Сегодня 24 лунные сутки, символ которых "медведь", а он, как известно, является тотемным животным русской нации. Значит, нам, по идее, сегодня должно везти, тем более сама Луна этому вполне способствует. Сегодня в человеке может проявиться большая внутренняя сила.

ОВЕН

Неделя заканчивается для вас неплохо – немного помощи от ваших товарищей, и сможете справиться с любой проблемой, как на работе, так и вне ее.

Субботу можно провести в приятной дружеской компании, а вот в воскресенье лучше ни с кем не встречаться, посвятить этот день отдыху и релаксации.

ТЕЛЕЦ

Даже немного жаль, что рабочая неделя подошла к концу – у вас наконец-то всё начало получаться, и вы даже можете выйти в лидеры на производстве.

В субботу также не стоит сидеть без дела – если вызовут на службу, это благоприятно отразится на вашей карьере. Воскресенье – для дружеских посиделок.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы находитесь в учебном процессе, а Близнецы любят получать знания, этот день вам наверняка запомнится, так что не прогуливайте занятия.

В субботу можно отправиться по святым местам или повысить свой духовный уровень иным способом. Воскресенье больше подходит для практики.

РАК

Раки не относятся к числу самых смелых знаков зодиака, и сегодня ваша природная осторожность будет вполне оправдана – будьте аккуратнее.

Если в субботу вас пригласят принять участие в экстремальном виде отдыха, вежливо откажитесь, или перенесите приключение на воскресенье.

ЛЕВ

Сегодня надо доказать всем, что вы тоже можете работать в коллективе. Ничего страшного, если хотя бы день вы будете как все.

Субботу посвятите своей половине – чем заняться, вы решите сами. Воскресенье лучше провести дома, не занимаясь ничем серьезным.

ДЕВА

Дева считается образцовым трудоголиком, и сегодня у вас будет возможность лишний раз доказать это утверждение на деле.

И в субботу не сидите без дела – наверняка дома скопилось много нерешенных проблем. Воскресенье лучше провести в приятной компании.

ВЕСЫ

Посвятите весь этот день творчеству, не бойтесь полета мысли, фантазии. А вечером можно весело отметить начало выходных.

Суббота как будто специально создана для праздничных мероприятий, по крайней мере, на этой неделе. В воскресенье займитесь своим здоровьем.

СКОРПИОН

Сегодняшний день вряд ли порадует вас большими успехами на рабочем месте, поэтому засиживаться на службе допоздна нет никакого резона.

Суббота – для дома и семьи. Будьте внимательны к родителям – это и их день. А воскресенье, как и положено, можно провести весело и радостно.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня можно прислушаться к тому, что вещают средства массовой информации – вы наверняка услышите какие-то интересные для себя новости.

Первый выходной день не стоит сидеть в гордом одиночестве – можно ходить в гости или принимать гостей у себя. Но в воскресенье ограничьтесь своими домашними.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что накануне выходных начальство пожалует вам премию или как-то иначе выразит свою благодарность. День материального успеха.

Не лучший способ провести субботу, весь день пролежав на диване. Хорошее время для физкультуры и спорта. Воскресенье посвятите друзьям или родне.

ВОДОЛЕЙ

В последний рабочий день недели вы вдруг почувствуете прилив сил, а вместе с ним энтузиазм и вдохновение. Хорошее время для самореализации.

Выходные также стоит провести активно – в любом деле вы сможете стать заводилой. Вот увидите – остальные за вами подтянутся.

РЫБЫ

Если сегодня вы вдруг почувствуете, что силы на исходе, не пугайтесь, просто не стоит перенапрягаться и брать на себя повышенные обязательства.

В субботу избегайте любых излишеств, отдыхайте в домашней тишине и уюте. Все важные активные мероприятия оставьте на воскресенье.