Рабочий день начнется на Луне без курса, правда, это безобразие продлится недолго – до 10:22. Всё остальное время дня и вечера будет вполне благополучным. Сегодня 21 лунные сутки, которые благоприятны для любых коллективных мероприятий, ведь их символ – "табун лошадей".

ОВЕН

По пути на работу будьте внимательны – есть опасность ДТП. День благоприятен для расширения кругозора и развития интеллекта.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит ввязываться ни в какие авантюры – они могут закончиться для вас неприятностями. Будьте аккуратны в обращении с опасными инструментами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить коллективным делам – только вместе с товарищами вы сможете добиться хороших результатов.

РАК

Возможно, начало недели и не принесет заметных результатов, но поработать всё равно придется. Сегодня работа не за награды, а ради дела.

ЛЕВ

Натура Льва сможет сегодня раскрыть свои лучшие творческие способности. Новые дела начинать можно, но следует все хорошенько взвесить.

ДЕВА

Вряд ли сегодня можно рассчитывать на большие успехи на производстве, зато в решении семейных проблем вы преуспеете.

ВЕСЫ

Общительным Весам сегодня повезло – у вас будет много общения и встреч. Правда, вряд ли они принесут реальную пользу.

СКОРПИОН

Несмотря на то, что у вас сегодня показатели решения материальных проблем, подходите к тратам весьма осторожно. Утром исключите поход по магазинам.

СТРЕЛЕЦ

С самого утра еще может чувствоваться усталость, но это пройдет после полудня. Вы почувствуете второе дыхание и сможете выйти в лидеры.

КОЗЕРОГ

Не следует строить из себя героя в первый же рабочий день недели. Лучше не слишком напрягаться и временно побыть на вторых ролях.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит заниматься исключительно собственными делами – этот день лучше посвятить своим друзьям. Помогите им, и они помогут вам.

РЫБЫ

Прекрасное время для повышения профессионального мастерства, особенно после полудня. Покажите всем, на что вы способны.