ОВЕН

Иногда, как сейчас, работать приходится много, а вот материального удовлетворения, тем более одобрения начальства, можно и не дождаться.

ТЕЛЕЦ

Сегодня актуальными для вас станут не личные проблемы, а дела ваших детей или любимого человека. Надеемся, хлопоты будут приятными.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня актуальны все дела, связанные с домом и семьёй. Если вы затеяли переезд, вы выбрали удачное время. Но постарайтесь не нарушать погоды в доме.

РАК

Давно ли вы проверяли свой почтовый ящик? Наверняка он хранит для вас много интересной информации. Полученному можно верить.

ЛЕВ

Сегодня у вас будет возможность решать свои материальные проблемы. Если вы надумали прикупить что-то стоящее, вы выбрали правильное время.

ДЕВА

Хороший активный день, поэтому настройтесь на лучшее. Оставьте сомнения и не бросайте начатое – вы справитесь сегодня с любой проблемой.

ВЕСЫ

Главная опасность на сегодня – переоценить свои силы. Не страшно, если ваши товарищи покажут лучшие результаты, вы обязательно выйдете в лидеры, но несколько позже.

СКОРПИОН

Вы задумали новое интересное дело или давно вынашиваете планы сотворить нечто грандиозное? Сегодня лучший день для этого.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам не до отдыха – больше трудитесь, вас ждёт успех в любом начатом деле. Главное, чтобы была цель, а время для её реализации более чем благоприятное.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день хорошим образом способствует расширению вашего кругозора и интеллекта. Поступающей информации можно доверять.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день может закончиться не так радужно, как бы вам хотелось. Не считайте ворон, смотрите под ноги, а дорогу переходите только на зелёный.

РЫБЫ

Кому-то что-то доказывать сегодня нет большого смысла – к вашему мнению всё равно вряд ли прислушаются. Просто плывите по течению.