Сегодня третья лунная фаза меняется последней, четвертой. Смена четвертей, как вы помните, опасна повышенными эмоциями. Кроме того, практически весь день, с 12:11, Луна сегодня будет без курса. Ну и, наконец, сегодня 23 лунные сутки – не самый удачный день.

ОВЕН

Возможно, сегодняшний день и не сможет порадовать высокими результатами, но только не вас. На общем фоне вы все равно победите.

ТЕЛЕЦ

Этот день был бы весьма хорош для обучения и самообразования, если бы не плохие лунные ритмы. Поэтому лучше заниматься повторением пройденного.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, пожалуй, самый неугомонный знак, но сегодня следует соблюдать повышенную осторожность, особенно на проезжей части.

РАК

Только в команде единомышленников сегодня можно добиться ощутимых результатов. Поэтому не отбивайтесь от коллектива.

ЛЕВ

23 лунные сутки не помеха, чтобы хорошо выполнять свою работу. Лев ориентирован на творческую деятельность, но только не сегодня.

ДЕВА

Для типичных Дев сегодня неплохой день. Причем вы сможете не только неплохо поработать, но так же неплохо и отдохнуть после нее.

ВЕСЫ

Рассчитывать на успех на рабочем месте сегодня вряд ли разумно. Зато можно посвятить этот день домашним делам и заботам.

СКОРПИОН

Не исключено, что сегодняшний день можно будет назвать "много шума – и ничего". Ко всей поступающей информации относитесь скептически.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня к вам поступит интересное предложение материального порядка, не радуйтесь раньше времени – оно вряд ли окажется действительно хорошим.

КОЗЕРОГ

Вы по-прежнему впереди на лихом коне. Правда вряд ли сегодня стоит выходить с инициативой – скорее всего, она окажется наказуемой.

ВОДОЛЕЙ

Уже завтра вы пожнете лавры победителя, а сегодня не стройте из себя героя – спокойно отработайте и идите домой отдыхать.

РЫБЫ

Только в коллективе настоящих друзей и единомышленников вы сможете добиться серьезных результатов. Правда, сегодня и это проблематично.