Сегодня 22 лунные сутки, чей символ – "слон Ганеша" или "золотой ключик". В любом случае он связан с сокровенной информацией, поэтому обращайте внимание на то, что сегодня узнаете. В субботу 23 лунные сутки, опасные своей агрессивностью и коварством.

ОВЕН

Сегодня не следует оставаться в одиночестве и заниматься только собственными делами. Обратите внимание, что нужно вашим друзьям и помогите им.

На выходных днях, особенно в субботу, следует отказаться от всех приглашений – отдыхайте в спокойной домашней обстановке.

ТЕЛЕЦ

Прекрасное время для улучшения своих профессиональных навыков и победы в соревновании. Начальство обязательно одобрит ваши свершения.

Выходные будут весьма благоприятны для встреч с друзьями и обсуждения с ними планов на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы славятся своей непреодолимой тягой к новым знаниям. Сегодня у вас есть возможность узнать что-то новое, что обязательно пригодится вам в будущем.

А на выходных было бы неплохо поработать – успех воспоследует. Если у вас есть цель в жизни, может быть, пора ее реализовывать.

РАК

Чтобы сегодня не случилось никаких неприятностей, достаточно соблюдать правила личной безопасности дома, на работе и на улице.

Зато на выходных, особенно в воскресенье, вы сможете показать себя молодцом во всех начинаниях. Время культурного развития.

ЛЕВ

Не время заниматься только собственными проектами – сейчас действительно результативными будут только общественные мероприятия.

На выходных не стоит рваться на баррикады, особенно это касается субботы. Лучше просто провести эти дни в спокойной домашней обстановке.

ДЕВА

Ничего страшного, если пока придется побыть в роли аутсайдера. Работы не станет меньше, но реальных результатов от нее будет немного.

На выходных не стоит оставаться в одиночестве. Проведите их со своей драгоценной половиной, а если ее еще нет – будьте ближе к людям.

ВЕСЫ

Сегодня можно провести на подъеме весь день, легко справляясь со всеми задачами, а вечером устроить себе и близким маленький праздник.

А вот на выходные дни, особенно на субботу, лучше не планировать никаких гуляний. Лучше заняться своим здоровьем.

СКОРПИОН

Поскольку показателей больших успехов на рабочем месте не очень много, не оставайтесь на сверхурочные – вас ждут дома.

А вот на выходные у вас неплохие показатели праздничных мероприятий. Повеселитесь по полной программе, особенно в воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день пройдет у вас в движении, вряд ли удастся посидеть на одном месте. Если не будет движения физического, день станет богат на информацию.

Если хочется побыть в одиночестве, для этого подойдут суббота и воскресенье. Их следует провести в кругу своей семьи дома или на даче.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что в конце этой короткой рабочей недели начальство обрадует вас бонусом. Даже если этого не произойдет, день благоприятен для приобретений.

Оба выходных дня посвятите своим друзьям и родственникам – это время интересного общения с себе подобными.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит поглядывать на часы в надежде сбежать с работы пораньше. В этот день надо выложиться на все сто, продемонстрировав окружающим свою работоспособность.

Предстоящие выходные также располагают к активному отдыху, поэтому просто расслабиться у вас не получится.

РЫБЫ

Уже завтра у вас будет прилив сил, а пока можно побыть на вторых ролях, экономя энергию. Вы же не хотите захворать перед выходными.

Зато уже в субботу и в воскресенье можно будет оторваться по полной. В эти дни вы будете полны сил и энергии.