Сегодня День космонавтики, но, хоть он и имеет непосредственную связь с космосом, с астрологией у него явно натянутые отношения. Символ 22 лунных суток – "золотой ключик" или "свиток". День овладения сокровенными знаниями. Главное, мудро их использовать.

ОВЕН

Вы наконец-то сможете развернуться как профессионал и показать всем, на что вы способны. Не важно, что идет уже третий день недели, никогда не поздно начинать.

ТЕЛЕЦ

Обогатите свой и без того, мы уверены, большой запас знаний знаниями новыми. Полученная информация наверняка пригодится вам в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Вездесущим Близнецам надо на время сдержать свою прыть – не дай Бог приключится какая-то неприятность. Тише едешь – дальше будешь.

РАК

Раки по всем параметрам относятся к людям самостоятельным, ориентированным на собственные проекты. Но сегодняшний день посвятите коллективным делам.

ЛЕВ

Самый царственный знак – это, конечно, Лев. Но наступают дни, когда и ему следует смирить гордыню и поработать на других. К примеру, сегодня.

ДЕВА

Сегодня для вас один из лучших прогнозов – не идите проторенными тропами, проявите творческое мышление, и результат не замедлит сказаться.

ВЕСЫ

Вероятно, неделя началась как-то неспокойно, суматошно. Ничего страшного – всё уже позади, теперь можно переключиться на дом и семью.

СКОРПИОН

Сегодняшний день можно посвятить общению и контактам, правда, рассчитывать, что приходящая информация будет стопроцентно полезной, не приходится.

СТРЕЛЕЦ

Ваша активность, проявленная в самом начале этой недели, может принести свои плоды уже сегодня. Хорошее время для материальных приобретений.

КОЗЕРОГ

Настала пора выйти из тени своих коллег по работе и в жизни – сейчас вы можете доказать всем и каждому, что вы самый лучший.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то, что еще только середина недели, может возникнуть ощущение, что силы уже на исходе. Поэтому, самое время взять тайм-аут.

РЫБЫ

Лучше всего посвятить эту среду коллективной работе, она будет продуктивной. Собственными проектами можно заняться в более удачное время.