Символ сегодняшних лунных суток – "табун лошадей". Поэтому предпочтительнее сегодня заниматься общественными делами и уж, во всяком случае, не отрываться от коллектива. При этом всё равно сохраняйте в голове здравые мысли, не будьте слишком ведомыми.

ОВЕН

Может быть, абсолютных результатов вы сегодня и не добьетесь, но попробовать стоит. Особенно успешной будет работа в коллективе единомышленников.

ТЕЛЕЦ

За что бы вы сегодня ни брались, все ваши действия обречены на успех. Поэтому не стоит брать отгул или больничный, поработайте от души.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы умеют черпать информацию буквально отовсюду. Сейчас у вас период, когда приходящая информация будет действительно полезной и стоящей.

РАК

Типичные Раки славятся своей осторожностью, и сегодня она не будет лишней – повышается опасность получить бытовую или производственную травму.

ЛЕВ

Лев – знак достаточно самостоятельный, но сегодня рассчитывать исключительно на собственные силы не следует – время коллективных мероприятий.

ДЕВА

Дева считается самым исполнительным и трудолюбивым знаком зодиака. Как раз в ближайшие дни вы сможете продемонстрировать оба эти качества.

ВЕСЫ

Сегодняшний день должен принести вам удачу, особенно если вы человек творческой профессии. Впрочем, вдохновение важно в любом деле, а оно сегодня к вам придет.

СКОРПИОН

Сегодняшний день лучше всего посвятить своей квартире и семье. Если вы в процессе обмена или покупки недвижимости, этот период должен быть для вас удачен.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам не удастся вести сидячий образ жизни – придется подвигаться, побегать, может быть, и поездить. Ожидаются сообщения и встречи.

КОЗЕРОГ

Активность, проявленная в прошедшие дни, должна принести заслуженную награду. Но даже если вас не порадуют премиальными, хорошее время для приобретений.

ВОДОЛЕЙ

Довольно прятаться в тени своих товарищей и партнеров. Сегодня у вас все возможности показать себя инициативным работником и просто активным человеком.

РЫБЫ

Вторую половину короткой недели лучше всего провести спокойно, не особенно напрягаясь. И постарайтесь исключить в эти дни любые излишества.