ОВЕН

Бравым Овнам сейчас все будет по плечу – начало недели располагает к творческим свершениям и к реализации их смелых планов.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит рваться в бой в самом начале рабочей недели. Может быть именно сейчас, с гораздо большей пользой, вы послужите собственному дому.

БЛИЗНЕЦЫ

Самое лучшее дело, которое получается у Близнецов – общение с себе подобными. Сегодняшний день предназначен именно для этого.

РАК

Сегодняшний день предназначен для материальных дел – можно не тратить свои силы на духовные поиски, и переключиться на земные проблемы. 

ЛЕВ

С первого же рабочего дня вы можете взять на себя все лидирующие функции, как на работе, так и дома. Для вас неделя начинается удачно.

ДЕВА

Не надо строить из себя героя в первый же день новой рабочей недели – ваше время начнется очень скоро. Пока же поработайте в пол силы.

ВЕСЫ

Весы не считаются индивидуалистами, они не прочь поработать в команде. Начало этой недели располагает именно к коллективным действиям.

СКОРПИОН

Если вы наметили рывок в карьерном росте, может быть, сейчас для этого лучшее время. В любом случае, долго нежиться в кровати сегодня не стоит.

СТРЕЛЕЦ

Сложно найти более охочий до знаний знак, чем Стрелец. Что ж, сегодня вы сможете узнать много действительно нужного и интересного.

КОЗЕРОГ

Не следует думать, что вам действительно всегда все под силу, она может изменить однажды даже Козерогу. Сегодня следует поберечь себя.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на всю свою открытость, Водолеи часто предпочитают одиночество. Но только не в этот день – будьте ближе к своим товарищам.

РЫБЫ

Рыб часто упрекают в излишней мечтательности и фантазиях. Сегодня придется вернуться на грешную землю и заняться чисто земными проблемами.