Первый же рабочий день текущей короткой недели вселяет определенный оптимизм. Луна, на которую мы ориентируемся в первую очередь, весь день будет в курсе, поэтому, пусть и не очень важные, грандиозные дела можно начинать довольно смело.

ОВЕН

Не идите ни у кого на поводу – сегодняшний день благоприятен для принятия самостоятельных решений, особенно в производственных делах.

ТЕЛЕЦ

Если вы находитесь в процессе обучения, учитесь или учите, это, безусловно, ваш день – все дела интеллектуального характера будут сегодня успешны.

БЛИЗНЕЦЫ

Проблема многих Близнецов – сложность с концентрацией внимания. Но как раз сегодня следует быть очень внимательными – возрастает опасность ДТП.

РАК

День может стать для вас успешным, но при условии, что вы не будете рассчитывать только на собственные силы, а заручитесь поддержкой ваших коллег.

ЛЕВ

Сегодня не следует рассчитывать на какие-то большие успехи ни в материальном, ни в моральном смысле. Но поработать всё равно придется, не за страх, а за совесть.

ДЕВА

К любой проблеме сегодня следует подходить нетривиально, и тогда вы без труда справитесь с любой поставленной перед вами задачей.

ВЕСЫ

Позвоните родителям – может быть, именно сейчас им необходима ваша помощь. А если их уже нет, помяните их добрым словом.

СКОРПИОН

Сегодня вам вряд ли дадут посидеть на одном месте – скорее всего, придется поездить по городу. Ожидаются звонки и сообщения, важные и не очень.

СТРЕЛЕЦ

Если у вас есть желание купить что-то важное в данный момент вашей жизни, можно смело реализовывать свои планы.

КОЗЕРОГ

Не сбавляйте активности – сегодня ваша инициатива может принести полезные плоды. Не надо ни на кого рассчитывать – сейчас все рассчитывают на вас.

ВОДОЛЕЙ

Ничего страшного, если основная тяжесть производственных проблем ляжет сегодня не на ваши плечи – уже завтра вы сможете проявить свою энергию и активность.

РЫБЫ

Постарайтесь успеть больше сегодня, в течение рабочего дня, потому что уже завтра может накатиться предательская усталость, и всё начнет валиться из рук.