С точки зрения лунных ритмов сегодня очень неплохой день. По счету он 20, день, который называется "орел-стервятник". Несмотря на зловещий символ, сутки достаточно неплохие. Время благоприятно для духовного преображения и преодоления сомнений.

ОВЕН

Более благоприятного для интеллектуальной деятельности дня трудно себе представить. Если пионерский горн позовет вас в дорогу, смело отправляйтесь в путь.

ТЕЛЕЦ

Существует, хоть и небольшой, риск получить в начале недели травму. Чтобы ничего неприятного не случилось, просто следует быть во всем аккуратнее.

БЛИЗНЕЦЫ

Необходимость заниматься делами ваших партнеров может сегодня серьезным образом отразиться на ваших собственных планах.

РАК

Далеко не каждая новая рабочая неделя сразу начинается с производственных рекордов. Вот и начало этой недели, увы, не может этим похвастаться.

ЛЕВ

Неделя должна начаться для вас более чем положительно. Вы можете доказать всем, и себе в том числе, что вы по-настоящему творческая личность.

ДЕВА

Весьма возможно, что на громкие успехи на производстве вы сегодня рассчитывать и не сможете, зато с успехом переделаете массу домашних дел.

ВЕСЫ

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для передачи и переработки информации, даже если это все лишь сарафанное радио.

СКОРПИОН

Если вы наметили на сегодня сделать ценное приобретение, вы приняли правильное решение – не стоит откладывать идею в долгий ящик.

СТРЕЛЕЦ

Если для кого-то эта неделя и начнется просто блестяще, так это для типичных представителей вашего знака. Немного активности, и вас никто не остановит.

КОЗЕРОГ

Сегодня лучше не вылезать вперед, пусть лавры передовиков достанутся вашим коллегам. Еще пару дней, и вы свое обязательно наверстаете.

ВОДОЛЕЙ

Если вы не будете сегодня увлекаться и рассчитывать исключительно на себя, неделя начнется для вас удачно. Будьте одним целым с коллективом.

РЫБЫ

Сейчас вы один из фаворитов, по крайней мере, на трудовом фронте. Поэтому не ленитесь и не берите отгул – сегодня вам все по плечу.