Сегодня День защиты детей, с чем их можно и поздравить. День достаточно неплохой с астрологической точки зрения. По крайней мере, Луна весь день будет в курсе, и по-прежнему идет ее растущая фаза. Сегодня 13 лунные сутки, прекрасно подходящие для обучения.

ОВЕН

Типичные Овны славятся своей горячностью, но именно сегодня вам стоит вести себя спокойно, не поддаваться на провокации и не ввязываться в авантюры.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен, прежде всего, для работы в коллективе. Посмотрите, чем сейчас можно помочь вашим коллегам, а они помогут вам в решении ваших проблем.

БЛИЗНЕЦЫ

Маловероятно, что сегодня можно рассчитывать на великолепные показатели в производственной сфере. Просто хорошо делайте свое дело.

РАК

Наполните этот день творчеством и радостью. Ваша позитивная энергия поможет не только вам, но и окружающим.

ЛЕВ

Сегодня у вас нет показателей больших успехов в профессиональной деятельности и карьерном росте. Зато можно добиться успеха в домашних делах.

ДЕВА

Сегодня вам не дадут спокойно посидеть в тишине. Телефон будет звонить, сообщения будут приходить. Время получения информации.

ВЕСЫ

Проявив свои деловые качества в первую половину недели, сегодня уже можно рассчитывать на материальное вознаграждение за труды.

СКОРПИОН

День обещает стать для вас удачным – не сидите сиднем, будьте активнее, и вы, безусловно, сможете справиться с любой поставленной задачей.

СТРЕЛЕЦ

На второй половине рабочей недели следует сбавить обороты и отдать пальму первенства своим товарищам – вы свое еще наверстаете.

КОЗЕРОГ

Посвятите сегодняшний рабочий день коллективной деятельности, особенно если ваш коллектив состоит из настоящих единомышленников.

ВОДОЛЕЙ

День замечателен для карьеры, бизнеса, профессионального совершенствования. Вряд ли кто-то сможет составить вам конкуренцию.

РЫБЫ

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для интеллектуальной деятельности. Если вы находитесь в процессе обучения, это ваш день.