Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров подарил свой голос трамваям Новокузнецка.

Музыкант принял участие в проекте, посвященному 400-летию Новокузнецка. К юбилею города компания, отвечающая за пассажирские перевозки, просит звезд начитать названия остановок, чтобы затем использовать полученный материал в автоинформаторах.

Сергей Шнуров стал первым участником акции. Видео с ним компания выложила на своей странице в Instagram. Голос Шнурова жители Новокузнецка услышат на остановках "Вокзал", "Кинотеатр Коммунар", "Левый берег" и других.

 

 

Друзья! К юбилею нашего любимого Новокузнецка мы запустили вот такой проект - просим звезд начитать названия остановок и затем использовать эту озвучку в автоинформаторах! Первым участником проекта стал @shnurovs за что ему огромная благодарность! Кроме того выражаем отдельную благодарность @ekaterinakhromovae и, естественно, @ok_sibshakhtostroy за организацию встречи и @djgerabear за профессиональную помощь при записи! #навстречуюбилею #нк400 #новокузнецк400 #новокузнецк #кузбасс #россия #сибирь #транспорт #общественныйтранспорт #трамвай #троллейбус #автобус #городскойтранспорт #ГЭТ #горэлектротранс

Публикация от Транспорт Новокузнецка (@utis_nvkz) 13 Апр 2018 в 12:13 PDT