Известный актёр Евгений Цыганов прошёл тест, который называется "Угадайте кадры по эмоциям Евгения Цыганова". Видео с Цыгановым, проходящим тест, опубликовала у себя в Facebook режиссёр Анна Меликян.

На этом видео Цыганов держит в руках телефон, на экране которого открыт тест от "Афиши Daily", и пытается его пройти вместе с актрисой Викторией Исаковой.

В этом тесте предлагаются кадры из фильма с Евгением Цыгановым и несколько вариантов ответа на вопрос "что делает Евгений?". Сложность заключается в том, что, по словам "Афиши", за Евгением "закрепился образ очень эмоционального актёра с одним выражением лица". Кадры подобраны так, что у актёра действительно везде одинаково задумчиво-печальное выражение лица, но ответы везде разные.

Цыганов прошёл тест на 8 из 9, о чём в комментариях к видео рассказала Меликян. По предположениям самого актёра, он "погорел" на кадре из фильма "Икона сезона".

Напоминаем, 25 октября в российский прокат вышел фильм с Евгением Цыгановым в главной роли – "Человек, который удивил всех". Эта картина была номинирована как "лучший фильм" в программе Венецианского кинофестиваля "Горизонты". Наталья Кудряшова, исполнившая главную женскую роль в этой картине, в Венеции взяла приз как лучшая актриса.