Екатерина Вербер вышла на связь с подписчиками после долгого молчания.

Ее мама, фэшн-директор ЦУМа и байер Аллы Вербер, ушла из жизни внезапно 6 августа. После этого публикации на личной странице Екатерины в Instagram перестали появляться. 1 ноября она рассказала, как обстоят дела в семье после трагедии.

По словам женщины, персонал отеля, где жила Алла Вербер, приносит свои соболезнования ее родным. Тяжело пришлось матери известного байера – Татьяне.

- Пережить своего ребёнка - это самое большое горе. Бабушке 87 лет, у неё началась сильная депрессия, и ей, как никогда, нужно внимание и поддержка близких людей. Она не хочет, и не может лететь ни в Киев, ни в Москву, поэтому, я не раздумывая ни минуты, прилетела с детьми в Торонто. У меня нет права сдаваться, только вместе мы сможем преодолеть это горе. Ещё раз спасибо за вашу поддержку, - написала Екатерина Вербер.

В комментариях родных бывшего фэшн-директора ЦУМа поддержали многие звезды и поклонники.

Алле Вербер стало плохо на отдыхе в Италии после ужина с блюдами из морепродуктов. Медики зафиксировали у 61-летней Вербер анафилактический шок. Сообщалось, что причина смерти женщины - менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета, организм не смог побороть эту инфекцию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добрый день, дорогие подписчики! Хочу сказать всем спасибо за ваши слова поддержки, я очень это ценю. Несколько месяцев мне было сложно что-то опубликовать и поделиться своими мыслями, но сейчас пора начать новую главу в моем Инстаграме. Мне бы хотелось делиться с вами интересными моментами своей жизни, так, как это привыкла делать моя мама. Неделю назад я была в Милане, и остановилась в отеле, где всегда жила моя мама. Все сотрудники Four Seasons, начиная от швейцара, официантов и до менеджера отеля ко мне подходили и выражали свои соболезнования. Маму все любили. В один из вечеров мы пошли на ужин с близкими подругами моей мамы в её любимый ресторан. Хозяин заведения всегда с большим уважением относился к моей маме, и в конце вечера не дал нам возможности заплатить за наш ужин. Меня все спрашивают, как себя чувствует моя бабушка, Татьяна Абрамовна. Пережить своего ребёнка - это самое большое горе. Бабушке 87 лет, у неё началась сильная депрессия, и ей, как никогда, нужно внимание и поддержка близких людей. Она не хочет, и не может лететь ни в Киев, ни в Москву, поэтому, я не раздумывая ни минуты, прилетела с детьми в Торонто. У меня нет права сдаваться, только вместе мы сможем преодолеть это горе. Ещё раз спасибо за вашу поддержку.

Публикация от Katia Verber (@katiaverber)