Известная мотоблогер разбилась насмерть в Московской области 11 июля, врезавшись в трактор. 33-летняя Ксения Никитина попала в аварию по дороге в Ярославль, где у неё была запланирована встреча с подписчиками блога. Девушка скончалась на месте. Погибшая Ксения Никитина стала вторым за последние три недели популярным блогером, разбившимся на мотоцикле, после 18-летней Насти Тропицель 

В Ярославль Ксения поехала, чтобы встретиться с другими байкерами. Она обгоняла колонну мотоциклов, при этом снимая их на камеру, прикрепленную к шлему. Смертельное столкновение произошло, когда Ксения повернула голову направо, чтобы запечатлеть своих товарищей-байкеров, а трактор в это время перестроился в левый ряд, чтобы совершить разворот.

Последний ролик Ксении - она вела свой канал на YouTube, был как раз о поездке в Ярославль

Эзотерики уже увидели в этой смерти предупреждение. Гибель Ксении стала уже второй. 12 июля в Петербурге похоронили разбившуюся на мотоцикле на Бали 18-летню Настю Тропицель. Девушка вела блог, ее все знали как Настю Тропи - она была очень популярна у подписчиков.

– Публичные люди, скорость, смерть – все в один период, – видит закономерность парапсихолог Сергей Ланг, сообщает издание 365news. – Это начало действия закона парных чисел. Что, увы, говорит о том, что смерти девушек – только начало, а самое страшное впереди. Но это повод впадать не в панику, а в особую бдительность. Помните, что до конца года любое превышение скорости – как в прямом, так и в переносном смысле (о тех, кто жить торопится и чувствовать спешит) – чревато катастрофой.

18-летняя блогер из Петербурга погибла на Бали: известны подробности