Тут ничего не поделаешь – далее предстоит 8 Марта, а за открытку, сделанную своими руками, смартфон в ответ можно и не получить.

Metro рассказывает, что придётся по душе представителям сильной половины человечества.

Носки, трусы и пена для бритья

Вы зря смеётесь. Многие реально ничего не покупают из этого списка, так как запасы естественным образом сами пополняются в конце зимы.

Выбирайте люксовые бренды, если подозреваете, что ваш мужчина – мажор. Особенно они любят, чтобы торчала резинка трусов, а на ней красовалось название бренда: Calvin Klein, Emporio Armani ,Hugo Boss , Tommy Hilfiger и так далее. Мужчинам не только с достатком, но и вкусом покупайте всё то же самое, только уже без кричащих надписей.

Носки – отдельная история. Одни любят, чтобы торчал логотип (тут всё как с трусами, только вместо надписи – маленькая картинка бренда), другие – чтобы долго не рвались. Роскачество выделяет такие марки, как "Смоленские", O’stin, "Брестские", "Носкофф". Если у мужчины есть чувство юмора, то он оценит дизайнерские мужские носки "Батина коллекция" или "Киберноски" от St.Friday Socks. Всё это дополняется пеной для бритья – и презент собран.

myfriday.ru.

myfriday.ru.

 

 

Туалетная вода

Как ни странно, мальчики (как и девочки) не любят сами тратиться на парфюм, а предпочитают, чтобы его дарили. И многие хотят получить свою порцию духов именно на 23 Февраля. Здесь всё просто – и можно ничего не советовать. Смотрите, чем он брызгается, и если это заканчивается, то покупаете точно такой же флакон.

Pixabay.

Pixabay.

 

 

Что-то для здоровья

llskin.ru.

llskin.ru.

 

 

В каком-то возрасте (или моменте жизни) у мужчины может уже быть всё. Но ещё можно подарить ему немножечко больше. Спорим, он еще не слышал о такой штуке, как ирригатор для полости рта.  

Рассказываем. Этот девайс еще называют "напарником зубной щетки". Ирригатор удаляет загрязнения и налет на зубах и в межзубных пространствах, брекет-системах, который невозможно убрать с помощью щетки. Сейчас многие фирмы их выпускают – например, Waterpik или Revyline, но не все модели подходят для презента. Часто они размером с кухонный комбайн и выглядят соответствующе. Если ищите стильный "подарочный" дизайн, то можно обратить внимание на японский бренд L&L Skin. У них девайс портативный, поместится даже в кармане.

Что-то против здоровья

@mir_podarkov23.

@mir_podarkov23.

 

 

Опять же, необычная штука для тех, у кого уже есть всё. Аэратор для вина – это девайс, который позволяет моментально насытить вино кислородом. Внешне он представляет собой стеклянную насадку на бутылку, через которую при наливании проходит вино. Электрические аэраторы – уже полноценные девайсы как внешне, так и по цене. Прибор этот изобрел Рио Сабадиччи – инженер известной компании Стива Джобса. Не хотите сильно тратиться? Купите "камни для виски" – на наш взгляд, они такие же бесполезные, только стоят дешевле.

Набор для выживания

@kamufliazh42.

@kamufliazh42.

 

 

Такому подарку обрадуется даже тот, кто живет в мегаполисе, а диким лесом считает соседний сквер (потому что однажды видел там злую собаку и дохлого голубя). Считается, что это у мужчин на генетическом уровне. Даже самые заядлые домоседы искренне верят, что однажды им придется спасать семью (а возможно, и всё человечество). Термокружки и термосы, ножи, шашлычницы, мангальницы, свистки, фонари, пилы, непромокаемые спички, дождевики, фляжки – для парней это всё равно что для нас формовые свечи, мыло и милые открытки. Наборы для выживания продают уже готовые. Главное правило: не брать ничего китайского производства. Тут парни больше доверяют немцам,  шведам и родному отечеству.