С тех пор как человечество изобрело цифры, они сопровождают его везде. Мы поняли, что это прекрасный способ описания многих процессов. Календарь помогает нам ориентироваться во времени, а собственная дата рождения – это вообще одна из самых важных цифровых комбинаций. Через повторяющиеся четыре и более раза цифры в дате мы можем узнать о послании Вселенной. Таким образом она пытается донести до своих детей суть предназначения на Земле, сообщает Rsute. Цифры могут быть расположены в любом порядке и в любой позиции, например, 18.08.1988. А теперь разберем, что означают повторяющиеся цифры в вашей дате рождения.

Что означают повторяющиеся цифры в вашей дате рождения

Единица

Кому повезло иметь четыре единицы в дате рождения, тот будет хорошим семьянином и вообще общительным человеком. Для него наивысшую ценность составляют люди, потому и работу следует выбирать такую, где нужно трудиться в коллективе. Вы станете настоящей душой компании и тем самым человеком, который одним лишь своим присутствием может урегулировать любые споры.

Двойка

Если в дате рождения повторяющейся цифрой является двойка, то у вас очень сильно развита интуиция и связь с космосом. Такие люди нередко обладают сверхъестественными, магическими способностями. Они способны влиять на судьбы других людей, оказывая им неявную на первый взгляд помощь. Судьба сама будет сводить вместе того, кто имеет кармическое предназначение, с его подопечным, важно лишь правильно расценить такую встречу и проявить максимальную чуткость.

Тройка

Цифра обладает мощным потенциалом к действию. Если троек в дате четыре и более, то все желания будут исполняться быстрее, чем у других людей. Именно потому нужно быть осторожнее со своими мечтами. Прежде чем загадывать желание, удостоверьтесь, что это вам действительно нужно. Но тройка имеет и обратный эффект, о котором непременно нужно знать. Если человек пессимист, полон страхов и сомнений, то он притянет к себе именно то, чего боится. Потому повторяющиеся цифры – это большая ответственность.

Четверка

Это универсальное число, которое открывает перед человеком широкие горизонты для самореализации. Если у вас в дате рождения много четверок, то вы можете добиться в любой сфере деятельности всего, чего захотите. Успех придет, чем бы вы ни занимались – творчеством, наукой, бизнесом, преподаванием.

Пятерка

Несколько неоднозначной является пятерка. Обладатели комбинации из четырех пятерок – это личности с противоборствующими началами, которые часто не могут определиться с точкой опоры для себя. Они долгие годы ищут себя, то гоняясь за призрачными целями, то вовсе останавливаясь. Такие люди могут быть истинно счастливы, только если выработают в себе твердую силу воли, причем будут всю жизнь следовать высокой цели.

Шестерка

Если у вас в дате рождения повторяется шестерка, то это указывает на нестандартное мышление и креативный подход в решении задач. О вас могут думать, как о человеке странном, не от мира сего. Но на самом деле вы можете добиться больших высот, если не будете обращать внимание на мнение окружающих.

Семерка

Традиционно это число является в нумерологии счастливым. Если у вас четыре семерки в дате рождения, то наверняка вы уже заметили, сколь благосклонна к вашей персоне фортуна. Даже если с таким человеком случается неприятность, то он отделывается малым испугом и выходит сухим из воды. Семерка оберегает вас от всего дурного, но и вы не должны отпугивать удачу плохими поступками.

Восьмерка

У тех, у кого в дате рождения повторяется восьмерка, сильная связь с домом и родиной. Для счастья вам необходимо жить там, где родились, по крайней мере, не переезжать в другую страну. Парадокс вашей личности в том, что, с одной стороны, вы являетесь магнитом для денег, а с другой, согласно предназначению, должны развивать духовное начало, ведь восьмерка – это перевернутый символ бесконечности. Потому в жизни так важно найти баланс между высоким, моральным, божественным и практичным, рациональным и бытовым.

Девятка

Если повторяющейся четыре и более раза цифрой является "9", то у человека сильный мотивационный компонент. Полагаться стоит не на удачу и судьбу, а на себя самого. Если не реализовывать свой потенциал, то он может разрушить вас изнутри. Бездействие – настоящее болота для таких личностей. Нужно постоянно стремиться к новым целям, занимать активную жизненную позицию.