Анна Ануфриева, бывшая чиновница, которой пришлось поплатиться карьерой за откровенную фотосессию в журнале Playboy, сейчас вынуждена снимать квартиру. Свое жилье она продала за долги.

Сообщается, что Анна Ануфриева из Тюмени продала квратиру из-за больших долгов по ипотеке.

- Моя первая квартира. Мой проект и моя душа. Каждая частичка и каждый твой уголок мною любимы. Прости, что я где-то была небрежной, это оттого, что я слабая и многое не умею, а особенно просить чьей-то помощи. Спасибо тебе за все. Ты навсегда в моей памяти, – поделилась Анна в соцсети.

Теперь она снимает жилье и работает в одной из частных компаний. Где именно, девушка не уточняет, пишут СМИ.

- После продажи ипотечной квартиры живу в съемной, в Тюмени. С ипотекой больше никогда в жизни не свяжусь. Не так давно я устроилась на работу в одну из местных частных компаний. В общем и целом, жизнь налаживается, – отметила Ануфриева, отказавшись назвать новое место работы и должность.

Напомним, история началась в мае этого года, когда девушка решила побороться за титул "Девушки года" в журнале Playboy. Сразу же после фотосессии Ануфриеву уволили из управления госзакупок Тюменской области. СМИ уточняют - после этого у нее возникли проблемы с трудоустройством – на работу девушку долгое время никто не брал.

Редакция журнала Playboy публично заступилась за девушку.

- Госслужащая из Тюмени Анна Ануфриева, принимающая участие в конкурсе "Девушка года Playboy 2019", лишилась работы из-за обнаженных фотографий, выложенных в сети. Пользуясь случаем, Playboy хочет напомнить, что в женском теле, сексуальности и желании ей распоряжаться по своему усмотрению нет ничего постыдного. Очень жаль, что публикация эротической фотосессии – до сих пор рискованный шаг для женщин, способный повлечь за собой проблемы, - указано на страничке журнала в Сети, под которой опубликованы фото Анны.

Издание 72.ru сообщило, что из-за обрушившейся волны негатива у девушки начались проблемы со здоровьем, а отец Анны вообще перестал с ней общаться.