Соцсеть подвела итоги этого года и выделила самые популярные ролики, эффекты и песни, которые запали в душу пользователям. Metro делится итогами

Самый жизнерадостный ролик в России

@_tusya_kiskis

#туся🥰 #кошка #животные #питомец #покажи_своего_зверя #рекомендации #популярное #топ #лучшее #тренды #злость #борьба #cat #animals #top #best #pet

♬ оригинальный звук - Таню

Пухленькая кошка Туся, которую треплют по пузику, а она сопротивляется, покорила зрителей. Срочно смотрите ролик и поднимайте себе настроение!

Самый жизнерадостный ролик в мире

@k_passionate

Sounds of Sea Otters 🦦 #asmr #otter #ottersoftiktok #seaotter #animalrescue #marinemammalrescue #zoo #aquarium #fuzzy #furry #cuteanimal #adorable

♬ original sound - k_passionate

Выдра думает, что вместо ледышки у неё в лапках камень, поэтому она стучит им о другую ледышку, чтобы сломать её. Видимо, пользователей покорила милота видео...

Самый популярный ролик в России

@hoootdogs

Поняли кого Оскар нарисовал?😝🎨 Is it similar?🐶

♬ everything sucks - vaultboy

Россияне оценили, как пёс по кличке Оскар нарисовал своего напарника Джонни. Получилось ли у него, решите сами, посмотрев ролик!

Самый популярный ролик в мире

@totouchanemu

I may not have @maxtaylorlifts dumpy but I do have a drone.

♬ STAY - The Kid LAROI & Justin Bieber

Песню STAY вы наверняка слышали этим летом. Говорят, что танец под неё невозможно посмотреть всего один раз и успокоиться.

Прорыв года в мире

Хаби Лейм из Италии покорил Интернет буквально за сутки. Его ироничная оценка бесполезных лайфхаков сделала его одним из самых популярных тиктокеров.

@khaby.lame

Ig:@khaby00

♬ suono originale - Khabane lame

Прорыв года в России

Маша и Роберт снимают тиктоки про свои отношения, в которых многие зрители узнали себя. А ещё они много поют и танцуют – в общем, идеальные тиктокеры!

@thegerbers_

Что же мы тут делаем?🤔Расскажем в In$t: thegerbers_🔥❤️ #уляля

♬ Уляля - Гербер

Самый популярный эффект

С этим эффектом у пользователей появилась возможность примерить на себя роль дамы XVIII века, бегающей по собственному дворцу. А ещё она озорно смеётся!

@hilaryhyra

Kxalcllaöfls (insta:hilaryhyraa) instadan takip etmeyi unutmayın🌷🌷🌷 #hilaryhyra

♬ Roman Holiday Sped Up - Jadyn