ОВЕН

Сегодня можно настроиться на получение новой информации, контакты, поездки и встречи. Конец дня можно провести в приятной компании.

В субботу так же хорошо встречаться с приятелями или родственниками, не забывая о мерах безопасности. Но воскресенье лучше провести дома.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день весьма благоприятен для решения материальных вопросов. Возможно, накануне выходных вам выдадут премиальные.

В субботу можно прошвырнуться по магазинам и купить понравившуюся вещь, но только в первую половину дня. Вечер воскресенья благоприятен для общения.

БЛИЗНЕЦЫ

Конец недели обещает быть для типичных Близнецов удачным – вы можете наконец-то выползти из подполья и сделать все, что раньше казалось неподъемным.

Оба выходных дня стоит провести активно. Это не значит, что обязательно нужно бежать на работу – иногда активным может быть и отдых.

РАК

В последний рабочий день недели очень легко выбиться из сил. Поэтому не тратьте слишком много энергии и не задерживайтесь на трудовых фронтах.

В субботу можно просто расслабиться и ничего не делать. Тем более не стоит посещать всевозможные тусовки. Проявить активность можно в воскресенье.

ЛЕВ

Посвятите сегодняшний день коллективным делам и заботам. Совместно со своими друзьями вы сейчас можете свернуть горы.

Субботний день благоприятен для дружеских посиделок, но в воскресенье лучше ни с кем не встречаться, особенно для совместного распития спиртных напитков.

ДЕВА

В заключительный день рабочей недели у вас складываются просто великолепные возможности для производственных успехов. Не старайтесь улизнуть с работы пораньше.

В субботу у вас так же будет возможность проявить профессиональное мастерство, а воскресенье благоприятно для встреч с друзьями.

ВЕСЫ

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для любой интеллектуальной деятельности. И не важно, что ваша работа с ней, может быть, не связана.

На выходных у вас будет прекрасная возможность расширить свой и без того широкий кругозор. Возможно общение с людьми издалека.

СКОРПИОН

Типичные Скорпионы обычно хладнокровны и равнодушны к опасностям, но сегодня лучше проявить известную осторожность и не ввязываться в авантюры.

Подобная опасность сохраняется и в субботу, поэтому откажитесь от любого экстрима. Если хотите пощекотать нервы, для этого лучше подойдет воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня можно почувствовать себя активным участником команды, как бы мала она не была. День коллективных дел.

В субботу не стоит оставаться в одиночестве, но можно ограничиться своей половиной. В воскресенье не стоит нарываться на неприятности.

КОЗЕРОГ

Последний рабочий день недели станет не очень для вас продуктивным, но поработать, тем не менее, все равно придется.

В субботу можно активно заниматься своим здоровьем, мелким ремонтом или наведением порядка в доме. Воскресенье подходит для общения.

ВОДОЛЕЙ

Если ко всем проблемам подходить творчески, сегодня можно справиться с каждой из них. Вечером можно устроить праздник для себя и близких.

Субботу так же можно провести весело, а можно организовать романтическое свидание с любимым человеком. В воскресенье будьте серьезнее.

РЫБЫ

В эту пятницу не стоит задерживаться на работе допоздна – наверняка дома у вас накопилось достаточно проблем, а может быть, по вам просто соскучились домашние.

В субботу не лучшее время ходить по гостям или принимать гостей у себя – проведите день дома. Праздничные мероприятия лучше оставить на воскресенье.