Самые неудачные часы сегодня – раннее утро, когда все спешат на работу. Во-первых, продолжатся 9 лунные сутки, во-вторых, до 13:28 Луна будет без курса. Иными словами, все важные дела запланируйте на послеобеденное время. Тогда у вас все получится.

ОВЕН

Сегодняшний день должен быть наполнен встречами и общением, но не с самого утра, а где-нибудь после обеда. Готовьтесь к новостям.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не равнодушны ко всему земному и к материальным благам в первую очередь. Сегодня у вас будет возможность неплохого заработка, но ближе к вечеру.

БЛИЗНЕЦЫ

Если с самого утра дела не заладятся, впадать в отчаяние не стоит. В послеобеденное время фортуна обязательно повернется к вам лицом.

РАК

Вполне вероятно, что сегодня во вторую половину дня и в ближайшие дни вам придется побыть на вторых ролях – время набирать силы.

ЛЕВ

Утро может быть ударным, а во вторую половину дня не бойтесь обратиться за помощью к коллегам, они помогут сохранить ваше реноме.

ДЕВА

Готовьтесь стать лидером на рабочем месте, но, может быть, не с самого утра, но после обеда это точно. Пользуйтесь благоприятным моментом.

ВЕСЫ

С самого утра риск попасть в неприятную ситуацию по-прежнему существует – будьте аккуратнее на улице. Расслабиться можно после обеда.

СКОРПИОН

Нормальные Скорпионы ничего и никого не боятся, но сегодня во вторую половину дня стоит проявить благоразумие и не строить из себя героя.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у Стрельцов задача не вылезать вперед, а почувствовать себя одним целым со своими товарищами, – только вместе вы справитесь с трудностями.

КОЗЕРОГ

Трудностями, возникающими на рабочем месте, типичного Козерога не испугаешь. Готовьтесь к работе ради работы, а не ради чинов и наград.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день должен стать для вас удачным, особенно после обеда. А после работы не грех и повеселиться, но зная меру.

РЫБЫ

Поскольку на большие результаты на рабочем месте сегодня рассчитывать не приходится, этот день можно посвятить домашним делам