ОВЕН

Посвятите сегодняшний день коллективным делам. Добиться больших успехов в одиночку будет проблематично.

ТЕЛЕЦ

Как профессионалу вам сегодня не будет равных, поэтому смело ставьте перед собой задачу и так же смело её решайте – у вас всё получится.

БЛИЗНЕЦЫ

Лучше всего сегодняшний день посвятить интеллектуальным делам и духовному самосовершенствованию. Возможно общение с людьми издалека.

РАК

По-прежнему сохраняется незначительный риск получить травму. Чтобы этого не произошло, просто соблюдайте правила безопасности.

ЛЕВ

Сегодня у вас лучше будет идти работа в коллективе, чем одиночная деятельность. Вечер следует провести вместе со своей половиной у себя дома.

ДЕВА

Не всегда работа бывает в радость. Иногда надо делать то, что необходимо, например, в кои-то веки навести порядок на рабочем месте.

ВЕСЫ

Если к любому вопросу подходить нетривиально, можно получить гораздо лучший результат, чем обычно. Время творческих решений.

СКОРПИОН

Вряд ли вы сможете сегодня добиться значительных успехов на производстве, поэтому не задерживайтесь на работе – вы нужнее дома.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для получения и переработки информации, поездок, встреч и переписки. Если вы в процессе обучения, сегодня можно узнать что-то новое.

КОЗЕРОГ

Сегодня у вас день решения материальных вопросов. Возможно получение денег, но вечером тратить честно заработанное не стоит.

ВОДОЛЕЙ

День должен стать для вас, безусловно, благоприятным, особенно если вы не будете сидеть на одном месте и ждать у моря погоды. Действуйте.

РЫБЫ

Ничего страшного, если большую часть насущных проблем возьмут на себя сегодня ваши товарищи. Вы своё наверстаете уже завтра.