Сегодня надо весьма осторожно относиться даже к собственным мыслям, а не то что к советам окружающих.

ОВЕН

Вы славно потрудились в начале недели и сегодня можете рассчитывать на заслуженное вознаграждение. Но ко всем материальным предложениям относитесь с подозрением.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для любой активной деятельности. Но помните – в такие дни, как этот, инициатива иногда бывает наказуемой.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует сбавить обороты – не все ваши деяния приведут к победе. В такие дни лучше отдыхать, а не работать, поэтому, делайте выводы.

РАК

Несмотря на 9 лунные сутки, время для вас по-прежнему благоприятное, но новых дел пока лучше не начинать. И не пытайтесь добиться чего-то в одиночку.

ЛЕВ

Сегодняшний день считается неблагоприятным, но только не для вас – вы сможете добиться хороших результатов несмотря ни на что.

ДЕВА

Этот день будет благоприятен, прежде всего, для интеллектуальной деятельности. Но информации, которая будет сегодня приходить, лучше не доверять.

ВЕСЫ

Будьте аккуратнее во всём, за что бы вы ни взялись. И дома, и на улице, и на работе вам следует строго соблюдать правила личной безопасности.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоприятен для любой коллективной деятельности. Собственные проблемы вы сможете решить позже.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли сегодня вы сможете добиться больших результатов на работе – это время лучше посвятить кропотливому рутинному труду.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для творчества. Даже если ваша деятельность не имеет отношения к искусству, любое дело можно выполнять нетривиально.

ВОДОЛЕЙ

Типичным Водолеям следует обратить внимание на домашние проблемы. Дела производственные отойдут сегодня на второй план.

РЫБЫ

В этот день может быть много контактов. Правда, из вороха полученной информации вы вряд ли сможете извлечь хоть немного пользы.