Сегодня будут 8 лунные сутки, символ которых "птица феникс". А это значит, что надо раскрыть в себе скрытые таланты. Этот день – последний из первой четверти Луны. Следите за самочувствием, не поддавайтесь на провокации.



ОВЕН
Первый же день наступившей недели должен стать удачным в материальных делах. Не считайте ворон, смотрите под ноги – можно найти что-то ценное.


ТЕЛЕЦ
Чем активнее вы проведёте сегодняшний день, тем больших успехов добьётесь. Усталость вам сегодня не грозит – вашей энергии хватит на весь коллектив.
 

БЛИЗНЕЦЫ
Не думайте, что вам сегодня всё по плечу – не рвитесь в лидеры, побудьте в пелетоне. Уже очень скоро со свежими силами вы сможете сделать прорыв в своих делах.
 

РАК
Сегодняшний день может стать для вас успешным только при условии, что вы не будете действовать в одиночку. Рассчитывайте на помощь коллектива.
 

ЛЕВ
Сегодня не стоит долго раскачиваться, и ждать середины недели для активных действий. Именно сейчас вы способны выйти в передовики и взять первый приз.
 

ДЕВА
Мыслителям-Девам не хватает пищи для ума? Сегодня возможностей расширить свой кругозор и пополнить интеллект будет более чем достаточно.

ВЕСЫ
Действуйте сегодня по принципу "тише едешь – дальше будешь". Не стоит лихачить и нарываться на неприятности, не долго и получить травму.


СКОРПИОН
Не будьте эгоистом, ваши партнёры по работе и личной жизни ждут от вас помощи и участия. Тем более что и вы сами в одиночку вряд ли чего-то добьётесь.


СТРЕЛЕЦ
Сегодня вам придётся изрядно потрудиться, хотя реальных плодов и наград за свой труд, может быть, и не будет видно. Сейчас работа ради работы.


КОЗЕРОГ
Козероги имеют сегодня возможность воплотить в жизнь свои замыслы, какими бы фантастическими они не казались. Почувствуйте себя Творцом.


ВОДОЛЕЙ
Выходные закончились, но для профессиональных успехов время ещё не пришло. Лучше всего посвятить этот день дому и семье.


РЫБЫ
С самого утра телефон не даст вам покоя. Информации может приходить много, но вот действительной пользы от неё будет до обидного мало.