ОВЕН

Луна без курса не слишком подходит для новых рекордов, но даже она не сможет выбить вас из колеи. На рабочем месте вы будете далеко не последним.

ТЕЛЕЦ

День не пройдет для вас зря в любом случае. Но все же, если вы выйдете поработать во вторую смену, вам будет проще рассчитывать на победу.

БЛИЗНЕЦЫ

Сохраняется некоторая опасность получить бытовую или производственную травму. Вечер в этом отношении будет гораздо безопаснее.

РАК

Весь сегодняшний день стоит посвятить работе в трудовом коллективе, не отвлекаясь на свои дела. Вечером, никуда не заходя, сразу идите домой.

ЛЕВ

У вас по-прежнему не самое лучшее время для воплощения своих смелых замыслов. Но уже вечером с рутиной можно распрощаться.

ДЕВА

Поскольку вы творческий человек, в чем нет никакого сомнения, даже серые будни вы можете раскрасить яркими веселыми красками.

ВЕСЫ

Сегодня вечером, справившись со всеми делами, можно устроить небольшое семейное торжество. Утро и день благоприятны для наведения порядка.

СКОРПИОН

Вполне вероятно, что этот день будет наполнен у вас движением, разговорами и сообщениями, но чаще всего, довольно пустыми.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня вечером к вам будут поступать очень щедрые материальные предложения, мало вероятно, что они будут иметь под собой какую-то почву.

КОЗЕРОГ

Конечно, проявленная инициатива не всегда бывает к месту. Это не помешает вам взять бразды правления в свои руки.

ВОДОЛЕЙ

Для каких-то серьезных дел, требующих большой физической отдачи, сегодняшний день явно не подходит. А вот вечер в этом отношении будет гораздо лучше.

РЫБЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить коллективным делам. Вечером, не соглашаясь на сверхурочные, лучше сразу пойти домой отдыхать.