ОВЕН

Кому не следует долго раскачиваться в первый день рабочей недели, так это типичным Овнам. Вы вполне можете выиграть главный приз.

ТЕЛЕЦ

Если вы специалист умственного труда, этот день ваш. Сегодня хорошее время для любой интеллектуальной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы хотите попросить у кого-то в долг, сегодня можно это сделать, но в опасные авантюры сейчас лучше не пускаться.

РАК

Сегодня день работы в команде, поэтому рассчитывать исключительно на свои силы не следует. Только так вы сможете добиться задуманного.

ЛЕВ

Дли типичного Льва не очень типично быть на подхвате и исполнять вторые роли. Однако сегодня стоит быть скромнее, и просто помогать окружающим в их делах.

ДЕВА

Дева считается скучным и неинтересным знаком. Сегодня у вас есть возможность доказать прямо противоположное и посрамить злопыхателей.

ВЕСЫ

Вы с большим успехом будете решать сегодня вопросы своего дома и семьи, чем производственные. Поэтому, если встанет выбор, лучше остаться дома.

СКОРПИОН

С первого же дня наступившей недели вы окунетесь в водоворот общения и встреч. Правда, пользы от этого будет не очень много.

СТРЕЛЕЦ

В самом начале рабочей недели у вас показатели материального успеха. Если будут финансовые предложения, они подлежат к рассмотрению.

КОЗЕРОГ

Отличное начало недели – у вас есть все шансы выйти в лидеры, и на работе, и вне ее. Не плетитесь в хвосте окружающих, сами возглавьте любой процесс.

ВОДОЛЕЙ

Может быть, вы не очень хорошо отдохнули на выходных, во всяком случае, в начале недели силы надо расходовать дозировано.

РЫБЫ

Прекрасное время для начала новых дел, но лучше сегодня хорошо спланировать грядущие дела. Уже на следующей неделе можно будет их воплощать в жизнь.