ОВЕН

Сегодня повышается опасность получить травму, а чтобы этого не случилось, достаточно строго соблюдать правила личной безопасности и не лезть на рожон.

ТЕЛЕЦ

Почувствуйте себя членом команды – только в коллективе сегодня можно добиться каких-то весомых результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Гнаться за рекордами сегодня нет никакого смысла, лучше заниматься самыми простыми делами – например, можно заняться уборкой на рабочем месте.

РАК

Несмотря на очень старую Луну, у вас будет возможность и плодотворно поработать и не менее хорошо отдохнуть вечером.

ЛЕВ

Если перед вами сегодня встанет выбор – заниматься домашними делами или налечь на решение производственных задач, предпочтение следует отдать первому.

ДЕВА

Далеко не всей информации сегодня можно доверять, а к поступающим предложениям относитесь скептически – вряд ли они будут иметь продолжение.

ВЕСЫ

Постарайтесь воздержаться сегодня от важных покупок – надеемся, подарки к празднику вы уже благополучно приготовили.

СКОРПИОН

Старая Луна не помешает вам проявить активность и стать лидером, как на работе, так и дома. Но инициатива сегодня может быть потрачена впустую.

СТРЕЛЕЦ

Ничего страшного, если свою активность сегодня проявят ваши товарищи – для вас этот день не будет каким-то особенным и важным.

КОЗЕРОГ

Сегодня не следует начинать никаких новых дел – лучше заниматься только простой рутиной. Предпочтение отдайте коллективным делам.

ВОДОЛЕЙ

Не сбавляйте оборотов – сегодня у вас просто не будет конкурентов. Не смотрите, что конец года, постарайтесь выложиться на работе по полной программе.

РЫБЫ

Сегодня с вами может связаться человек издалека, но не факт, что информация, полученная от него, действительно пригодится вам в будущем.