ОВЕН

Несмотря на то, что Овны люди горячие, сегодня стоит держать себя в руках и не слишком гнуть свою линию. Есть опасность получить травму.

На выходных очень хорошо читать книги, лазать по интернету, саморазвиваться. Еще лучше посетить музей или театр, если позволяют условия самоизоляции.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вашим партнерам по совместному делу или по личной жизни может потребоваться ваша помощь – не отказывайте в ней.

На выходных не стоит принимать участие ни в каких авантюрах или опасных приключениях – лучше всего провести эти дни дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы можете чувствовать себя не лучшим образом, по крайней мере, в дневное время. Поэтому не стоит сверхурочить, идите домой отдыхать.

Оба выходных дня должны пройти для вас нормально – Близнецы люди общительные, а эти дни располагают к широкому общению.

РАК

Сегодня можно идти на работу, как на праздник – по крайней мере, заряд бодрости и оптимизма вам гарантирован.

А вот в субботу и воскресенье вам, скорее всего, будет не до веселья и отдыха – наверняка дома скопилось много неотложных дел.

ЛЕВ

Сегодняшний день, как и дни предыдущие, лучше посвятить домашним делам – по крайней мере, они будут удаваться удачнее, чем дела на работе.

Выходные должны пройти для вас весело, на подъёме. Это время любви, гармонии и счастья. Если у вас есть дети, обязательно уделите им внимание.

ДЕВА

Сегодня вас могут послать в местную командировку, во всяком случае, посидеть на одном месте у вас вряд ли получится. Настройтесь на общение.

А оба выходных дня прекрасны для того, чтобы никуда не ездить, а провести их дома со своими домочадцами.

ВЕСЫ

Не исключено, что перед выходными начальство выплатит вам причитающуюся зарплату или даже разорится на премиальные. Но приобретать что-либо не советуем.

В выходные, если позволит погода, не сидите в четырех стенах, а отправляйтесь с друзьями за город. Пандемия не отрицает воздушные ванны.

СКОРПИОН

Возможно, вас будет сегодня переполнять энергия – дайте ей выход, не держите в себе. Но со смелыми инициативами выходить не стоит – это достаточно бесполезно.

Активно можно провести и оба выходных дня – прогуляться на свежем воздухе, а лучше позаниматься физическими упражнениями.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня один из тех дней, когда не стоит выкладываться на все сто. Вечером вы будете чувствовать себя не в пример лучше.

И субботу, и воскресенье можно провести максимально активно, причем вы будете заводилой в любом начинании – дерзайте!

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день, как и дни предыдущие, лучше всего подходит для коллективных дел. После работы, никуда не заходя, идите домой отдыхать.

Проведите выходные в тихой спокойной домашней обстановке в окружении своих домочадцев, вдали от шумных вечеринок.

ВОДОЛЕЙ

Не сбавляйте оборотов, вы сможете сегодня сделать хороший задел на будущее. Для карьеры, может быть, и не лучшее время, но в текущих делах вы лучший.

У Водолеев обычно не очень много друзей, но зато все они проверенные, надежные. Эти выходные можно посвятить именно им.

РЫБЫ

Если вы человек пытливый и любознательный, а в этом нет никакого сомнения, сегодня вы сможете узнать много нового, но не очень этому доверяйте.

Грядущие выходные больше располагают к работе, а не к отдыху. Поэтому, если вам предложат подхалтурить, соглашайтесь, не пожалеете.