ОВЕН

День коллективных дел и свершений. Собственным делам можно посвятить другие дни. Вечер проведите аккуратно, поменьше активности.

ТЕЛЕЦ

Сегодня будет разумно обратить внимание на своё здоровье - всё ли у вас благополучно. При малейших сигналах организма принимайте меры.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший творческий день у типичных Близнецов. И на работе, и дома вы можете показать себя во всей красе. Например, можно потратить время, украшая квартиру к празднику.

РАК

Сегодня не следует выкладываться на работе на сто процентов – всё равно ваши товарищи вас обгонят. Лучше посвятить день домашним делам.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для получения и переработки информации. Впрочем, не вся она будет действительно полезной.

ДЕВА

Хорошее время для решения своих материальных вопросов. Можно рассчитывать на получение прибыли, возврата долга, покупать подарки к празднику.

ВЕСЫ

Сегодня не стоит прятаться за чужими спинами и плестись в хвосте у своих коллег. Покажите всем, на что вы на самом деле способны.

СКОРПИОН

Если сегодня вы не будете предпринимать активных действий, это пойдёт вам на пользу. Ближе к вечеру вы почувствуете второе дыхание.

СТРЕЛЕЦ

Посвятите сегодняшний день своим друзьям – может быть, они нуждаются в вашей помощи. А вечером, никуда не заходя, сразу идите домой.

КОЗЕРОГ

У вас по-прежнему очень благоприятное время для карьерного роста и успехов в бизнесе. Не теряйтесь, и вы добьётесь большего.

ВОДОЛЕЙ

Не всегда следует интересоваться только материальными вопросами. Сегодня следует уделить время делам интеллектуальным и духовным.

РЫБЫ

Чтобы сегодняшний день прошёл без проблем, достаточно соблюдать правила дорожного движения и личной безопасности.