ОВЕН

Концовка очередной рабочей недели получится для типичных Овнов вполне нормальной. Сегодня вы можете узнать что-то действительно интересное.

Если на выходных вас неожиданно вызовут на работу, это даже к лучшему – это может помочь вам в продвижении по карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит тянуть одеяло на себя и привлекать чересчур много внимания. Есть риск угодить в неприятную ситуацию, поэтому будьте скромнее.

Оба выходных дня в этом отношении выглядят гораздо симпатичнее. Хорошее время для приключений и приобретения нового эмоционального опыта. 

БЛИЗНЕЦЫ

Последний день этой рабочей недели следует провести в коллективе единомышленников. Вместе у вас обязательно получится что-то стоящее.

Если на выходных вас будут приглашать поучаствовать в каком-нибудь экстриме, лучше отказаться – повышается риск получить незначительную травму.

РАК

В заключительный день этой рабочей недели не нужно думать о значительных победах. Поэтому оставаться на сверхурочные нет никакого смысла.

Посвятите оба выходных дня своей лучшей половине – так ли часто вы проводите время вместе? В любом случае, не оставайтесь в одиночестве.

ЛЕВ

При Луне без курса довольно сложно рассчитывать на создание мировых шедевров, но вы все равно можете провести день, если не творчески, то весело и ярко.

А вот на выходных вам будет не до веселья – придется заниматься скучной рутиной, например, генеральной уборкой в квартире.

ДЕВА

Сегодня нет никакого резона сидеть на работе дольше положенного. Наверняка, дома вас ждут дела поважнее, или вас заждались ваши домочадцы.

Выходные дни должны сложиться для вас просто великолепно. Хорошее время для праздничных мероприятий, как в семье, так и вне ее. 

ВЕСЫ

Приходящей сегодня информации можно доверять с известной долей скептицизма – на Луне без курса большая ее часть может оказаться фейком.

Выходные лучше посвятить отчему дому, а если вас не все устраивает в своей квартире, можно устроить в ней перестановку мебели.

СКОРПИОН

Перед самыми выходными начальство может расщедриться на премиальные. Вот только тратить их не торопитесь, скорее всего, вы выкинете деньги на ветер.

Выходные дни лучше всего провести на лоне природы в приятной компании, если, конечно, погода будет к этому благосклонна.

СТРЕЛЕЦ

Инициатива, проявленная сегодня, может быть, и не будет наказуема, но большой пользы от нее тоже ожидать не приходится. Но все равно вы сегодня лидер.

Посвятите оба выходных дня физической культуре и спорту. Если позволит погода, проведите и субботу, и воскресенье на открытом воздухе.

КОЗЕРОГ

Вряд ли перед самыми выходными ваше состояние резко улучшится, оно будет на том же уровне, что и раньше. Не надо пытаться прыгнуть выше головы.

А вот на выходных ожидается второе дыхание, так что, если у вас в планах какие-то активные дела, запланируйте их на субботу или воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Рабочая неделя заканчивается для вас на мажорной ноте – весь день вы можете посвятить своим товарищам, если, конечно, вы не работаете на удаленке.

На выходных не стоит ни с кем встречаться, лучше избегать шумных вечеринок, тем более, с алкоголем. Просто отдыхайте вдали от суеты.

РЫБЫ

Несмотря на Луну без курса, у вас по-прежнему лучшие показатели на рабочем месте. Поэтому можно задержаться на работе дольше положенного.

Выходные дни не стоит проводить в одиночестве. Можно созвониться со старым другом и договориться о встрече. Наверняка, вам есть о чем поговорить.