ОВЕН

В первую половину дня стоит воздержаться от необдуманных поступков. Ближе к вечеру настройтесь на получение важной информации.

ТЕЛЕЦ

В утренние часы не стоит уединяться, посвятите их своей половине. После обеда возрастает опасность получить травму, будьте осторожны.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не стоит праздно лежать на диване. Чем бы вы сегодня не занимались, всё доделывайте до логического конца, а награда воспоследует.

РАК

Начало дня будет гораздо интереснее его продолжения, поэтому постарайтесь максимально плодотворно использовать именно утренние часы.

ЛЕВ

Сегодня во второй половине дня на вас может снизойти вдохновение, и все воочию увидят, что вас не зря называют самым творческим знаком.

ДЕВА

Весьма вероятно, что во вторую половину дня от внешних проблем вас отвлекут дела домашние. Даже хорошо, что сегодня праздничный день.

ВЕСЫ

Весы относятся к так называемым коллективным знакам. Поэтому сегодняшний день должен сложиться для вас удачно – хорошее время для общения.

СКОРПИОН

Проведите начало дня активно, не прячась за чужими спинами, но даже в этом случае сегодня трудно рассчитывать на вознаграждение.

СТРЕЛЕЦ

С самого утра вы еще можете чувствовать себя не в своей тарелке, но во второй половине дня как будто включится дополнительный генератор – вы будете впереди всех.

КОЗЕРОГ

Все важные дела лучше запланировать на первую половину дня, потому что ближе к вечеру вы можете почувствовать усталость, и вам будет не до чего.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день должен сложиться для вас удачно, конечно, если вам надо идти на работу – вы сохраняете пальму первенства, особенно в первые часы.

РЫБЫ

К типичным Рыбам капризная фортуна по-прежнему благоволит. После обеда у вас есть все шансы, чтобы перехватить удачу у ваших соперников.