ОВЕН

День благоприятен для творческих инициатив, игр, занятий с детьми. Вечер лучше всего провести в романтической обстановке с любимым человеком.

ТЕЛЕЦ

Не следует гнаться за высокими показателями – вряд ли вы сегодня добьётесь очень многого. Лучше посвятить этот день семье и родителям.

БЛИЗНЕЦЫ

Настройтесь на получение информации, звонки и контакты. Правда, никто не гарантирует, что все они будут действительно полезны.

РАК

Хорошее время для решения любых материальных вопросов. Даже если не получится заработать, можно с пользой потратить заработанное ранее.

ЛЕВ

Чем больше личной инициативы вы приложите, тем больших успехов вы сегодня добьётесь. Так что, всё в ваших руках, дерзайте!

ДЕВА

Ничего страшного, если всю сложную и ответственную работу вы переложите сегодня на чужие плечи – у вас время медитации, релаксации и уединения.

ВЕСЫ

Чем бы вы сегодня не занимались, важно, чтобы с вами был верный друг. Примите участие в решении его проблем, и он так же поможет вам.

СКОРПИОН

Если вы хотите сделать карьеру, используйте этот день. Он благоприятен для продвижения по службе и профессиональных успехов.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, на связь с вами сегодня выйдет человек издалека. День может быть насыщен новой информацией. Она наверняка пригодится вам в будущем.

КОЗЕРОГ

Козероги люди смелые, но именно сегодня не стоит рисковать без причины – проявляйте разумную осторожность как на работе, так и дома.

ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для любых коллективных действий, а вот собственные дела сегодня могут не пойти. Поэтому переключитесь на дела ваших партнёров.

РЫБЫ

Вряд ли сегодняшний день принесёт ощутимые результаты, но поработать всё равно придётся не за страх, а за совесть. Следите за здоровьем.