ОВЕН

Трудно отыскать более смелых людей, чем типичные Овны, но сегодня вам лучше не кичиться своей храбростью и сохранять холодную голову – как бы чего не вышло.

ТЕЛЕЦ

Маловероятно, что собственные проекты сегодня будут очень успешными, как бы вам не хотелось ими сейчас заняться. Лучше переключиться на командную работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Вряд ли этот день станет намного тяжелее всех остальных, но он вряд ли принесет вам моральное или материальное удовлетворение.

РАК

Отличный день для типичных Раков, если вы, конечно, не растратите его на пустяки. Используйте это время максимально ярко, творчески.

ЛЕВ

Сегодня у вас будет не самый удачный день, если вы планируете посвятить его карьере или бизнесу. А домашними вопросами заниматься не только можно, но и нужно.

ДЕВА

Девы – люди скромные, но сегодня вам вряд ли удастся остаться никем не замеченными. По крайней мере, общения и информации будет более чем достаточно.

ВЕСЫ

Сегодняшний день просто создан для того, чтобы решать свои финансовые проблемы с выгодой для себя. Вечер располагает к хорошим покупкам.

СКОРПИОН

Сегодня у вас всё должно получаться, поэтому можно взваливать на себя даже непосильные задания начальства. Вы впереди на лихом коне.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не стоит слишком вылезать вперед, побудьте в арьергарде. Уже завтра вы сможете почувствовать прилив сил, и моральных, и физических.

КОЗЕРОГ

Лучших успехов сегодня можно добиться, прежде всего, в коллективных делах. День благоприятен и для воплощения собственных проектов.

ВОДОЛЕЙ

Для типичных Водолеев продолжается полоса удач. Трудно придумать более подходящее время для решительного шага в повышении профессионального мастерства.

РЫБЫ

Вторник считается самым активным днем недели. Направьте эту активность на обучение, а если вы уже вышли из этого возраста, на получение нужной информации.