ОВЕН

С успехом справившись со всеми насущными проблемами, можно провести день весело и радостно. Главное сегодня – творческий подход к любому делу.

ТЕЛЕЦ

День весьма благоприятен для решения домашних и семейных вопросов, а вот для работы и производства он подходит не очень.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для типичных общительных Близнецов – сегодня у вас будет ещё больше возможности наобщаться вдоволь, хотя бы по интернету.

РАК

Сегодня вы смело можете рассчитывать на прибыль, правда, откуда она поступит, сказать сложно. Но день обещает быть для вас удачным.

ЛЕВ

Первые дни недели не располагали к активным действиям, зато, начиная с сегодняшнего дня, у вас открываются возможности к действию.

ДЕВА

Сегодня не стоит проявлять повышенную активность и предаваться каким-либо излишествам – уже к концу недели вы будете себя чувствовать гораздо лучше.

ВЕСЫ

День дружеских встреч и коллективных мероприятий. Оставаться в одиночестве сегодня не рекомендуется и заниматься только своими делами тоже.

СКОРПИОН

День очень хороший, прежде всего, для профессиональных успехов. Не прячьтесь за чужими спинами, сегодня вы передовик и ударник.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов присутствует склонность к философии и интерес ко всему возвышенному и духовному. Сегодня у вас будет возможность для раскрытия этих своих качеств.

КОЗЕРОГ

Вряд ли сегодня произойдёт что-то действительно неприятное, но всё же стоит быть осторожней и не лезть на рожон без особой необходимости.

ВОДОЛЕЙ

Посвятите сегодняшний день своим товарищам, а ещё лучше – своей половине. А если её ещё нет, внимательнее смотрите по сторонам. Может быть, она где-то рядом.

РЫБЫ

Потехе час, а делу время. Похоже, у вас сейчас момент, когда надо засучить рукава и всё своё время направить именно на работу.