ОВЕН

Сегодняшнее утро располагает к общению, и прежде всего, со своей половиной. После обеда лучше никуда не ходить и не общаться с посторонними.

ТЕЛЕЦ

Сегодня с самого утра необходимо завершить все работы по дому, чтобы освободить вечер для своего любимого человека.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя начинается для вас оптимистично – с самого утра у вас показатели творческой самореализации. Днем вы можете окунуться в обычную рутину.

РАК

Вряд ли первый рабочий день недели с самого утра принесет большие победы на производстве. Вторая его половина внушает больше оптимизма.

ЛЕВ

Если рано утром вы услышите сомнительную информацию, не верьте ей. Вечер, как и положено, проведите дома с семьей.

ДЕВА

В первый же день недели у вас может быть какая-то прибыль, но от сомнительных предложений лучше отказаться. Вечер благоприятен для встреч с друзьями.

ВЕСЫ

Проведите сегодняшний день по возможности активно. Не отказывайтесь от физических нагрузок, сейчас они пойдут только на пользу.

СКОРПИОН

Сегодня, если распорядок дня это позволяет, можно поваляться в постели подольше. Во второй половине дня вы почувствуете небывалый прилив сил.

СТРЕЛЕЦ

Не самое лучшее начало недели для типичных Стрельцов – уже этим вечером вы можете почувствовать упадок сил. Поэтому тратьте их дозировано.

КОЗЕРОГ

Луна без курса не лучшее подспорье, но все равно утром вы будете лучшим среди равных, по крайней мере, на рабочем месте.

ВОДОЛЕЙ

Пожалуй, фаворитом на этой недели будет представитель вашего знака зодиака. Уже этим вечером вы сможете примерить майку лидера в профессиональных делах.

РЫБЫ

В первую половину сегодняшнего дня ещё стоит сохранять осторожность – есть опасность получить какую-нибудь травму. Вечером на связь с вами может выйти человек издалека.