ОВЕН

Если на сегодня у вас запланирована деловая встреча, проведите ее в дневное время, не оставляйте на вечер, иначе она может пройти впустую. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня может поступать очень много информации, как делового, так и личного плана, но в основной своей массе она окажется пустой и неинтересной.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня днем к вам будут поступать предложения материального характера, стоит трижды подумать, прежде чем принимать решение.

РАК

Как и вчера, вы сегодня хозяин положения, но иногда и инициатива бывает наказуема. Поэтому, действуйте по принципу "семь раз отмерь, один отрежь".

ЛЕВ

Как бы вы не старались, скорее всего, сегодняшний день пройдет впустую. Поэтому, не надо тратить лишние силы. Завра все уже будет иначе.

ДЕВА

Весь сегодняшний день можно посвятить коллективной работе, только она может порадовать вас результатами. Но не забывайте о мерах безопасности.

ВЕСЫ

Пожалуй, у вас лучший прогноз, чем у всех знаков Зодиака. Вы можете достигнуть неплохих результатов, если не будете стремиться к заоблачным высям.

СКОРПИОН

В этот день можно рассчитывать на получение интересной информации, но важной она будет только в светлое время суток. 

СТРЕЛЕЦ

Отправляясь на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения. На работе будьте внимательны к правилам техники безопасности.

КОЗЕРОГ

Не время для противопоставления себя коллективу – сегодня вы можете оказаться один против всех, а один в поле не воин.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, сегодня вы почувствуете себя не в своей тарелке. Поэтому, отработайте, как положено, и идите домой отдыхать – уже завтра у вас будет все в порядке.

РЫБЫ

Сегодняшний день больше подходит для отдыха, чем для работы. Тем не менее, если вам и придется потрудиться, делайте это с удовольствием.