ОВЕН

Даже Луна без курса не помешает вам сегодня с пользой провести день. Если даже действительных успехов будет немного, хорошее настроение вас не оставит.

ТЕЛЕЦ

Возможно, от насущных проблем вас будут отвлекать дела семейные. Это к лучшему – больших успехов сегодня добиться всё равно сложно, особенно в середине дня.

БЛИЗНЕЦЫ

День достаточно подвижный, контактный. Однако не всей поступающей сегодня информации стоит доверять однозначно – она может оказаться пустой.

РАК

Если сегодня вас будут соблазнять большими барышами, отнеситесь к этому с иронией – говорить сегодня легко, а исполнить задуманное будет сложно.

ЛЕВ

Даже Луна без курса не помешает вам быть сегодня впереди планеты всей. Больше активности – и вы обязательно выйдете в лидеры.

ДЕВА

Это ещё не ваш день – побудьте немного на вторых ролях, чтобы раньше времени не сойти с дистанции. Уже вечером вы сможете возглавить любой процесс.

ВЕСЫ

Посвятите этот день своим друзьям. Если кто-то из них вдруг попросит вас о помощи, окажите её немедленно. Но какие-то предложения о будущем лучше игнорировать.

СКОРПИОН

Даже Луна без курса не помешает вам стать сегодня передовиком, как в работе, так и в учёбе. С текущими делами вы справитесь лучше всех.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для обучения и получения нужной текущей информации. При этом новости и смелые предложения могут оказаться не очень полезными.

КОЗЕРОГ

Сегодня есть смысл поостеречься в обращении с колюще-режущими предметами, опасными инструментами и при вождении автомобиля.

ВОДОЛЕЙ

Посвятите сегодняшний день делам своих коллег – вы же человек, настроенный на общение. Одиночество сегодня не желательно.

РЫБЫ

Вряд ли сегодняшний день принесёт много ощутимой радости, а тем более материальной и моральной выгоды. Обратите внимание на своё здоровье.