ОВЕН

Не стоит полагаться только на себя – почувствуйте себя членом команды. И не соглашайтесь на сверхурочные – после работы идите домой отдыхать.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно поработать за себя и за того парня – сил у вас, безусловно, хватит, несмотря на то, что начало дня не очень располагает к победам.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам сегодня вдруг предложат поработать во вторую смену, это даже к лучшему – вечернее время больше располагает к трудовым рекордам.

РАК

В дневное время еще стоит соблюдать осторожность – повышен риск получить травму. Вечером вас может ждать интересная информация или встреча.

ЛЕВ

Не время вступать в конфронтацию с окружающими, сегодня стоит быть как все. Вечером, никуда не заходя, сразу идите домой, избегая темных переулков.

ДЕВА

Девам не привыкать трудиться – вот и сегодня стоит засучить рукава и поработать на совесть. Вечер лучше всего посвятить своей половинке.

ВЕСЫ

Этот день был бы хорош для творческих успехов, хотя вряд ли Луна без курса к ним располагает. Вечером хорошо бы заняться своим здоровьем.

СКОРПИОН

Сегодня все свои планы стоит оставить на вечернее время – у вас будет возможность не только для отдыха, но и для плодотворной работы.

СТРЕЛЕЦ

Если к вам сегодня днем будет поступать важная информация, доверяйте ей с оговорками. Вечер благоприятен для семьи и дома.

КОЗЕРОГ

Ко всем предложениям материального порядка утром относитесь с подозрением, хотя от заслуженного вознаграждения, естественно, не отказывайтесь.

ВОДОЛЕЙ

Не обращайте внимания на Луну без курса – сейчас у вас все возможности для того, чтобы показать себя настоящим лидером и повести народ за собой.

РЫБЫ

Рыбы не очень любят вылезать вперед, а сегодня у вас и не будет такой возможности. Зато вечером все может измениться – правильно планируйте свой день.