ОВЕН

День в целом для вас благоприятен – главное, не идти проторенными путями и к каждой проблеме подходить нетривиально, и у вас всё получится.

ТЕЛЕЦ

Если перед вами стоит выбор – приложить усилия к достижениям на рабочем месте или заняться домашними делами, предпочтение следует отдать второму.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня может быть много звонков, сообщений и поездок. Правда, реальной пользы от всего этого вряд ли будет много.

РАК

Сегодня возможен какой-то доход – внеочередная выплата, удачная халтура или отдача долга. Приобретения, сделанные в этот день, будут полезными.

ЛЕВ

День обещает стать хорошим, активным – не бойтесь проявить себя во всей красе. Но важными, а тем более новыми делами лучше пока не заниматься.

ДЕВА

Не самый удачный день для типичных Дев – ещё середина недели, а уже может чувствоваться усталость. Берегите силы, ваше время не за горами.

ВЕСЫ

Направьте свои усилия на реализацию коллективных проектов. Посмотрите, что сейчас нужно вашим друзьям, помогите им, и они помогут вам.

СКОРПИОН

Не пасуйте перед трудностями, беритесь за исполнение любой поставленной перед вами задачи. Как профессионалу вам сегодня не будет равных.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня благоприятно заниматься духовным самосовершенствованием и расширением кругозора. Если вы учитесь, вы обогатитесь новыми знаниями.

КОЗЕРОГ

Чем бы вы сегодня ни занимались, хоть дома, хоть на работе, важно не забывать о технике личной безопасности и правилах дорожного движения.

ВОДОЛЕЙ

Гораздо важнее решения собственных проблем сегодня дела ваших компаньонов и товарищей по работе. Время коллективных дел.

РЫБЫ

Сегодняшний рабочий день лучше всего посвятить самой простой рутинной работе. Большие успехи, конечно же, будут, но позже.