ОВЕН

Если сегодня днем вы будете заниматься решением материальных вопросов, все должно сложиться для вас удачно. Может быть, будет прибыль.

ТЕЛЕЦ

И дома, и на работе вы будете впереди планеты всей. Сегодняшний день благоприятен для проявления инициативы в любом вопросе.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не следует бежать впереди паровоза и слишком показывать свое "я". Наверняка найдется кто-то более прыткий, который вас обгонит.

РАК

Сегодняшний день лучше всего подходит для коллективной деятельности. Но не забывайте, что пандемия еще далеко не кончилась.

ЛЕВ

Лавровый венок победителя в соревновании на производстве вы сегодня не отдадите никому. Поэтому не бойтесь проявить активность на рабочем месте.

ДЕВА

Стяжать земные богатства, конечно, очень интересно. Но сегодняшний день больше подходит для духовного роста и интеллектуальной деятельности.

ВЕСЫ

Сегодня не стоит проявлять слишком много эмоций и рвения – они могут обернуться против вас. День сложится удачно, если ваша деятельность связана с чужими деньгами.

СКОРПИОН

Сегодня можно заниматься чем угодно, главное – не слишком отрываться от коллектива. В совместной работе с коллегами можно добиться хороших результатов.

СТРЕЛЕЦ

Рассчитывать на высокие результаты типичным Стрельцам сегодня вряд ли возможно. Скорее, вас поглотит обычная рутина, не очень интересная и денежная.

КОЗЕРОГ

Для типичных Козерогов сегодняшний день обещает стать очень результативным, если вы не будете отвлекаться на игры и развлечения.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня перед вами может встать дилемма – бежать на работу или заниматься домашними делами. Предпочтение следует отдать дому.

РЫБЫ

Из всех видов деятельности сегодня предпочтительнее деятельность умственная, интеллектуальная. Можно рассчитывать на интересную информацию.