ОВЕН

Если в предыдущие дни вы зарекомендовали себя с лучшей стороны, вас может настигнуть награда. Есть возможность решить финансовые вопросы.

ТЕЛЕЦ

Сколько можно прятаться за спинами своих товарищей? Смело берите бразды правления в свои мозолистые руки, вы сможете справиться с любой задачей.

БЛИЗНЕЦЫ

Еще только середина рабочей недели, а создается впечатление, что силы подходят к концу. Поэтому ничего страшного, если груз забот вы разделите с коллегами.

РАК

Возможно, середина недели будет не столь активной, как ее начало, но силы у вас еще есть. Ориентироваться сегодня стоит на командную работу.

ЛЕВ

Сегодня вы без особого труда и напряжения сможете обойти всех своих соперников по производственному соревнованию и выйдете на первое место.

ДЕВА

Прекрасная возможность пополнить свои и без того безграничные знания – время духовного и интеллектуального развития.

ВЕСЫ

Сегодня повышен риск получить бытовую или производственную травму. Бояться не нужно, просто будьте осторожнее и аккуратнее.

СКОРПИОН

Середина рабочей недели будет посвящена у вас коллективной работе – действуйте заодно со своими товарищами, и вас обязательно будет ждать успех.

СТРЕЛЕЦ

Начало недели было у вас плодотворным, если вы, конечно, не бездельничали. Теперь на смену легкому творчеству приходит скучная рутина.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день будет для вас, безусловно, благоприятен, даже если ваша работа никак с творчеством не связана. А если связана, то тем более.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня стоит сосредоточить своё внимание на проблемах дома и семьи. Все равно больших успехов на производстве вы вряд ли добьетесь.

РЫБЫ

Можно прислушаться к тому, о чем говорят окружающие, пишут газеты и вещает радио. Вас может ожидать интересная информация.