ОВЕН

Вы славно потрудились накануне, и поэтому уже сегодня, ближе к обеду и после него, можете смело рассчитывать на вознаграждение.

ТЕЛЕЦ

С самого утра еще не стоит проявлять особого рвения, а вот после обеда покажите все, на что вы способны. Будьте активнее и ничего не бойтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром еще можно проявлять какую-то активность, и то, в коллективных мероприятиях. Во второй половине дня может нахлынуть усталость – не напрягайтесь. 

РАК

Сегодняшний день обещает быть для настоящих Раков вполне удачным. Успехи на рабочем месте вам гарантированы.

ЛЕВ

Именно сегодня у вас все должно получаться, и до обеда, и после. Во второй половине дня вы выйдете в передовики по всем пунктам.

ДЕВА

Дева не зря считается самым интеллектуальным знаком – сегодня во второй половине дня у вас будет прекрасная возможность доказать это.

ВЕСЫ

Утро пройдет относительно спокойно, а после обеда возрастает риск получить, пусть и незначительную, травму. Будьте осторожнее, в том числе на дороге.

СКОРПИОН

Посвятите сегодняшний день, по крайней мере, его вторую половину, делам родного коллектива. Своими собственными проектами можно заняться позднее.

СТРЕЛЕЦ

На большие успехи на рабочем месте сегодня, особенно после обеда, рассчитывать не приходится. Поэтому лучше всего заниматься простой рутиной.

КОЗЕРОГ

К решению любых проблем, особенно во второй половине дня, настоящий Козерог должен подходить творчески, нетривиально, и тогда у вас все получится. 

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня после обеда перед вами встанет выбор – заниматься производственными задачами или домашними делами, предпочтение следует отдать второму.

РЫБЫ

Настройтесь на обилие контактов и сообщений. Сегодня могут произойти даже новые знакомства, но ближе к вечеру.