ОВЕН

Сегодняшний день будет связан с общением и получением информации. Если у вас идёт учебный процесс, день обещает стать удачным.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для решения материальных вопросов. Только постарайтесь относиться к деньгам внимательно – можно не только приобрести, но и потерять.

БЛИЗНЕЦЫ

Самый лучший день на этой неделе для типичных Близнецов – вашей активности позавидуют все окружающие. Смело беритесь за решение любых задач.

РАК

Рабочая неделя ещё не закончилась, а уже может сказываться усталость. Поэтому стоит сбавить обороты и поработать, не слишком напрягаясь.

ЛЕВ

Конечно, типичные Львы настроены на индивидуальную деятельность, но сегодняшний день лучше посвятить работе в коллективе.

ДЕВА

Замечательный день для побед на родном производстве. Сегодня вы сможете выйти в лидеры и показать всем, кто тут настоящий профессионал.

ВЕСЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить интеллектуальной деятельности. Возможно общение с людьми издалека и получение интересной информации.

СКОРПИОН

Типичные Скорпионы не боятся риска, но именно сегодня стоит проявить осторожность и не лезть на рожон – ничего хорошего из этого не получится.

СТРЕЛЕЦ

Заниматься исключительно собственными проблемами сегодня нет большого смысла – гораздо больших успехов вы добьётесь в коллективных делах.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день стоит посвятить простой рутинной работе – вряд ли вы сможете добиться сейчас действительно больших результатов.

ВОДОЛЕЙ

Хороший день, когда можно показать себя творческим человеком. Не обязательно сочинять стихи или писать картины – творчество можно проявить в любой области.

РЫБЫ

Лучше всего сегодняшний день посвятить домашним делам и заботам, а производственные победы оставьте вашим коллегам на производстве.