ОВЕН

Если сегодня вечером вы получите заманчивое предложение материального порядка, не радуйтесь раньше времени. Хорошо подумайте, прежде чем его принять.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы можете быть полны сил и энергии, но тратить их стоит разумно. Инициативу проявляйте дозировано, занимайтесь преимущественно текущими делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Если появится такая возможность, сегодня лучше всего отдохнуть от ратных подвигов, просто расслабиться и ничего не делать. Или хотя бы не слишком напрягаться.

РАК

Иногда не следует доверять даже самым близким проверенным друзьям. Не потому что они стали плохими, просто любому человеку иногда свойственно ошибаться.

ЛЕВ

Неплохой день для выполнения плана на своём рабочем месте. Но о решительных шагах в карьере сегодня вечером лучше не думать – стоит повременить.

ДЕВА

Ко всей поступающей сегодня информации следует относиться внимательно, возможно, вы сможете добыть из нее крупицы истины.

ВЕСЫ

Сегодня не рекомендуется общаться с незнакомыми людьми, заводить новые знакомства. Исключите сейчас любой экстрим из своей жизни.

СКОРПИОН

Собственная инициатива сегодня может оказаться наказуемой. Лучше затеряться в своём дружном коллективе и выполнять то же самое, что делают все.

СТРЕЛЕЦ

Считайте, что вам сегодня повезло: вечер не располагает к серьёзным и ответственным делам. И у вас как раз показатель самых простых рутинных дел.

КОЗЕРОГ

Даже наполнив весь сегодняшний день творчеством, вы вряд ли сможете создать нечто совершенное. И, тем не менее, вам может повезти сегодня больше, чем остальным.

ВОДОЛЕЙ

Если на сегодня у вас в планах подписание документов, связанных с недвижимостью, то это можно сделать, но только днем. На вечер этого не оставляйте.

РЫБЫ

Постарайтесь обращать меньше внимания на сплетни и любую поступающую к вам информацию. Сегодня в споре истина не рождается, а умирает.