ОВЕН

В это сложно поверить, но уже сегодня, в начале рабочей недели, вас могут обрадовать заслуженным вознаграждением за труды. Приобретать что-либо утром не желательно. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит долго раскачиваться, а тем более прятаться за чужими спинами. У вас все шансы выйти в лидеры и продемонстрировать свои лучшие личные качества.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня стоит прислушиваться к мнению коллег по работе и своим домочадцам. Не проявляйте гиперактивности – вы рискуете растратить силы зря.

РАК

Почувствуйте себя сегодня свободным от застывших догм и правил. И, тем не менее, проводить новые идеи сегодня утром не стоит.

ЛЕВ

Прекрасное время заявить о себе как о настоящем профессионале. Не ленитесь – сегодня вы сможете заткнуть за пояс всех своих конкурентов.

ДЕВА

Представители интеллектуального знака Девы сегодня смогут не только продемонстрировать свой недюжинный интеллект, но и узнать что-то новое для себя.

ВЕСЫ

Если ваша деятельность связана с чужими деньгами, день может сложиться для вас удачно. Всем остальным хочется пожелать не строить из себя героя.

СКОРПИОН

Может быть, вас не всё сегодня будет устраивать в действиях ваших партнёров, но это не повод идти на конфликт – постарайтесь всё уладить миром.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня всё ваше внимание будет посвящено самой скучной простой рутинной работе. Что ж, иногда приходится заниматься именно ей.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день может быть связан у вас с романтическими отношениями. Но не забывайте, что на службе надо, прежде всего, работать, а для любви у вас будет вечер.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня благоприятными будут любые дела, связанные с домом и с недвижимостью. На рабочем месте высоко подняться будет проблематично.

РЫБЫ

Сегодня вы рискуете весь день потратить на досужие разговоры и пересуды. Информации, которая будет приходить сегодня утром, вряд ли следует доверять.