Сегодняшний день весьма благоприятен для любых долгосрочных проектов. Идет вторая лунная четверть, Луна весь день будет в курсе, так что ничего не должно помешать вам в достижении ваших целей. В 11 лунные сутки следует смелее подходить к решению проблем. Подробнее для разных знаков зодиака рассказывает Михаил Чистяков, астролог Центра прогнозирования и психологии "АСТРУС".

ОВЕН

Сегодня вы можете услышать много интересной информации, хотя не вся она вас обязательно порадует. Относитесь ко всему с иронией.

ТЕЛЕЦ

Сегодня к вам могут поступать интересные предложения, связанные с финансовыми делами. День неплохой, поэтому, поразмыслив, можно согласиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы по всем параметрам сегодня баловни судьбы. Не ленитесь и не прячьтесь за чужими спинами, и у вас получится все, за что вы ни возьметесь.

РАК

Считается, что Раки привыкли пятиться назад, а сегодня и правда не стоит стремиться перегнать всех. Можно побыть в тени своих товарищей.

ЛЕВ

Девиз сегодняшнего дня – один за всех, и все за одного. Окажите поддержку своим друзьям и товарищам, и они обязательно отплатят вам тем же.

ДЕВА

Для типичных Дев сегодняшний день выглядит особо – вы славитесь своим трудолюбием, и сейчас оно будет вознаграждено и морально, и физически.

ВЕСЫ

Весы сегодня могут узнать много полезного и интересного. При этом не обязательно быть в учебном процессе, достаточно пообщаться с образованным человеком.

СКОРПИОН

Риск травматизма для вашего знака по-прежнему достаточно высок. Поэтому не стоит лезть на рожон и проявлять неоправданное геройство.

СТРЕЛЕЦ

Далеко не лучшая мысль в этот день встать в оппозицию к родному коллективу. Сегодня необходимо почувствовать единение с товарищами.

КОЗЕРОГ

Посвятите сегодняшний день обычной рутинной работе. Только в ней вы сможете добиться действительно неплохих результатов.

ВОДОЛЕЙ

Водолей не считается самым творческим знаком, и напрасно – сегодняшний день может опровергнуть эту сентенцию. Сейчас вас может посетить муза.

РЫБЫ

Если вы затеяли в своей квартире ремонт или перестановку мебели, вы выбрали очень неплохое время, как будто специально предназначенное для этого.