Армен Джигарханян, народный артист СССР, пришел в себя после комы.

Стало известно, что Джигарханян провел в состоянии комы около часа, а затем пришел в сознание. Об этом сообщает "РБК" со ссылкой на официального представителя актера Элину Мазур.

Напомним, Армен Джигарханян был срочно госпитализирован сегодня, 26 апреля. По предварительной причине, у 82-летнего актера возникли проблемы с легкими.

Это не первая госпитализация художественного руководителя Московского драматического театра за последнее время. В январе Джигарханян уже попадал в больницу с подозрением на "гипертонический криз".

Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена актера, как пишет издание, призвала "убрать посторонних людей" от артиста, "потому что они быстрее загонят его на тот свет". "Его уже оставили одиноким, бездомным и больным", – отметила она.

Напомним, Цымбалюк-Романовской и Джигарханян поженились в феврале 2016 года. Спустя полтора года, в ноябре 2017 года, по просьбе артиста брак был расторгнут. Худрук МДТ обвинил жену, занимавшую должность директора театра, в том, что она "ворует деньги из его кармана".