Metro продолжает рубрику "Отношения". В ней мы от первого лица рассказываем о самых модных тенденциях на любовном поприще. На этот раз наш корреспондент отправился на тренинг, авторы которого учат, как стать идеальной любовницей

Начинается всё со знакомства. Барышни (а их около 20) по очереди рассказывают о цели посещения мероприятия. Со слов собравшихся, большая часть из них просто очень любознательные и пришли исключительно ради самообразования. А некоторые так вообще чуть ли не "мимо проходили, случайно зашли". Ага. Одна (помимо меня) так сразу с блокнотом и ручкой. И она всё тщательно конспектировала.

Когда педагог начала перечислять, какие навыки тут можно освоить, моя внутренняя феминистка возмутилась. Пока женщины всеми силами пытаются пересесть с "иглы мужского одобрения", нам предлагают эту самую "иглу" запихать по самые гланды (а то и ещё дальше). Но преподаватель поспешила всех успокоить. В первую очередь здесь учат получать удовольствие для себя. Никому не нужно, чтобы девушки мучились в попытках ублажить своего партнёра. А мужчинам, как оказалось, страдать можно: нам рекомендовали в обязательном порядке делать своему другу массаж простаты. Тут-то я и поняла, что дальше будет ещё интереснее.    
   
Пробуди свою ГАКУ

Пока учёные спорят о том, существует ли точка G, сексологи уже всё себе доказали. Это не миф, считают они, и у G даже есть "подруги". Букв, с помощью которых можно получить неземное удовольствие, четыре: G, A, K, U. На самом деле найти их довольно сложно не только внутри своего тела, но даже в Интернете. Набрав GAKU, в Сети натыкаешься на курсы японского языка либо на персонажа аниме Gaku Yaotome. Поэтому я не удивляюсь, что многие исследователи до сих пор ничего не обнаружили. Некоторые в зале заметно приуныли, сообразив, что этот эротический алфавит освоит далеко не каждая. А вот информация, что заменить удовольствие хотя бы от пресловутой "джи" способны сыр, шоколад и один благородный напиток, вызвала радостное оживление.

Будь как тайка
Оказывается, чтобы стать идеальной любовницей, мало освоить теорию. Нужна не просто практика, а регулярные тренировки. Более того, заниматься вы должны   с правильными девайсами.

– Знаете ли вы, что некоторых таек учат этому чуть ли не с детства? Приходило ли вам в голову, почему мужчины буквально теряют голову в этой стране? – спрашивала нас преподаватель. – Так почему они это делают, а мы ленимся?
Под "этим" подразумевалась гимнастика интимных мышц. Именно благодаря ей некоторые  умеют метать дротики и открывать бутылки без помощи рук. Техники бывают разные: волна, всасывание и т.д. Полезны они не только для удовольствия, но и для женского здоровья. За 2–3 месяца достичь можно многого, особенно если посетить дополнительное занятие. Его полная стоимость составит  4500 руб., но существуют и скидки.  А тренажёры продают на выходе.

Победи рвотный рефлекс
Если хочется стать по-настоящему крутой любовницей, придётся поработать головой... и желательно очень глубоко (ну вы поняли). Для начала потребуется  избавиться от естественной реакции организма (когда тошнит), а дальше регулярные занятия сделают своё дело. Опять же, на живом человеке лучше не тренироваться, это чревато травмами как для мужчины, так и для себя любимой. Чтобы облегчить процесс, старайтесь правильно дышать и использовать специальные лубриканты. Они бывают на любой вкус, нам даже дали несколько продегустировать (крем-брюле и банан). Вполне съедобно, плюс ко всему "угощение" без сахара, подходит для тех, кто на диете.

Как итог
Стать идеальной любовницей не так просто. Зато вы сможете быть уверены: ваш любимый никуда не уйдёт. Хотя никто ничего не гарантирует. Я поговорила с одной девушкой, уже побывавшей на "углублённых" занятиях. Там она полностью освоила искусство, которое вежливо назвала "шпагоглотание".
– После окончания подобных курсов меня бросил парень. Конечно, не потому, что я показала новые навыки. Это не взаимосвязанные события. Но жалко денег, времени и усилий, потраченных ради него. Сейчас у меня новый друг, вот думаю, чем его удивить.