Балерина Анастасия Волочкова частенько радует своих подписчиков в сети Instagram откровенными снимками.

Очередная порция не заставила себя долго ждать: Сеть облетела фотография Волочковой, где она позирует сидя на бильярдном столе. Кто автор снимка - неизвестно. 

Волочкова сидит в привлекательной позе, прикрыв самые интимные места полотенцем. Балерина в подписи к фото сообщила, что нашла своей команде новое место для отдыха. 

Анастасия Волочкова также рассказала, что очень любит русскую баню и ледяную купель, а ребятам из её команды на новом месте понравится бильярд и вкусный стол. 

Любопытно, что не все пользователи Instagram отнеслись к снимку позитивно. 

– Такая Анастасия умница, но фото надо менять! Не надо фото из бани, стопы и полотенца. Девушка талантливая, достойная. От чистого сердца, без злости, ну... я конечно, понимаю, что мое мнение не интересно... но всё же... может фото с концерта, фото со спектакля, в красивом платье... , – пишет пользователь sweet_7799. 

Бильярдный стол - это перебор, – написала ludmila64rus. 

Напомним, что Анастасии Волочковой 40 лет, она проживает в Москве и Санкт-Петербурге. В 2009-м году вышла в свет её книга "История русской балерины". С 2005 года работает в собственных проектах, снимается в фильмах, телевизионных сериалах и рекламных роликах. 

Читайте по теме: Театральная премьера: Анастасия Волочкова сыграла на сцене в нижнем белье