Ксения Собчак 5 ноября отметила день рождения. Ей исполнилось 37 лет.

В своем блоге в Instagram Ксения Собчак рассказала, как и с кем провела праздник. В свой день рождения Собчак побывала на озере Балатон и в Будапеште. Как оказалось, в Венгрии и ее столице Собчак ни разу не бывала раньше. Об этом сообщил супруг Ксении Максим Виторган. По его словам, выяснилось это лишь пару месяцев назад.

Виторган поделился трогательными фото Ксении Собчак без макияжа, с хвостиком, и в джинсах, и поздравил жену весьма оригинально, пожелав ей не терять "силу тяги к самозабвенному безумству во веки веков!".

Сама же Ксения выложила семейное черно-белое фото: мама и папа на кухне, и попросила подписчиков поздравить ее, проголосовав за фильм об Анатолии Собчаке, который участвует в премии проекта "Сноб" "Сделано в России" в номинации "Документальное кино".

Также Ксения в своем "фирменном" стиле поблагодарила в блоге в Telegram за подарки на день рождения, при этом вспомнив самые оригинальные и "упоротые", что ей когда-либо делали.

"Вышак - средства от выпадения волос, подаренные явно с намеком. Второе место делят тапочки-овечки и сковородка, последнее особенно ценно, учитывая, что я не умею готовить. Дико порадовал пазл: когда тебе 30, семья и куча работы - очень нужная вещь. Ещё были ящик шпрот и билеты в зоопарк. А вообще хочу сказать спасибо моим друзьям за то, что редко дарят всякую бесполезную хрень", - написала Собчак.